Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 идеальных помад — от красной до нюда

развернуть

7 идеальных помад — от красной до нюда

София Гарбовская

София Гарбовская,
бьютиголик со стажем

«Если вам грустно, нанесите еще немного помады и переходите в наступление», – говорила Коко Шанель. Как не последовать совету принцессы стиля? Выбираем нужный вариант – и в бой!

Rouge Allure Intense Long-wear Lip Colour в оттенке Pirate, Chanel

Благородный, роскошный, королевский оттенок, вдохновленный любимой помадой самой мадемуазель Коко. Красный с холодным подтоном подойдет девушкам с бледной кожей и веснушками и придаст им капельку викторианского шика, а еще будет беспроигрышно смотреться со строгим бизнес-луком.

Rouge Dior Lipstick в оттенке 999, Dior

История Rouge Dior 999 насчитывает уже 66 лет – в свое время даже Марлен Дитрих успела поскандалить с Альфредом Хичкоком из-за «слишком яркого», по мнению режиссера, оттенка на губах. Этот вариант теплее и ярче, чем предыдущий, так что его по достоинству оценят не слишком загорелые шатенки. Наносить Rouge Dior мы рекомендуем плоской кисточкой, предварительно отскрабив и увлажнив кожу губ.

Be Legendary Brown Lipstick в оттенке Hater, Smashbox

В 90-х годах коричневая помада была одной из самых модных, но мода, как мы помним, циклична. Бояться этого сложного оттенка не стоит: теплый коричневый под названием Hater напоминает по цвету молочный шоколад (а по запаху – Nesquik или плитку Nestlé) и как влитой сочетается с драматичными и гранжевыми образами. Для тех, кому нужен более светлый, но не менее броский вариант, у марки есть оттенок Cognac.

Dramatically Different Lipstick в оттенке Intimately, Clinique

Если вас волнует не только внешняя, но и внутренняя составляющая косметики, всегда можно обратиться к Clinique: эта помада – вариант на каждый день и уход в одном флаконе. «Сердечко» Dramatically Different содержит масло ши, витамин Е и экстракт гибискуса, а значит, о сухости губ (а также парабенах и отдушках) можно забыть. Узкий кончик стержня делает нанесение простым и удобным.

Powder Kiss Lipstick в оттенке Fall in Love, MAC

Не пугайтесь: яркий с виду цвет на губах превращается в нежный, едва заметный розовый, и называется так Powder Kiss неспроста. У помады действительно пудровый, бархатный финиш, который скрывает складочки, трещинки и сухость губ, а кроме того, придает им приятный карамельный аромат.

Rouge Pur Couture Lipstick в оттенке Corail Urbain (Satin), YSL Beauty

После того как главным цветом 2019 года Pantone объявил жизнеутверждающий коралловый, дело осталось за малым: подобрать среди огромного количества оттенков свой, родной, любимый. Rouge Pur Couture в этом плане обойдет многих: она выдержит многочисленные перекусы, увлажнит губы и выгодно дополнит любой образ – от будничного до вечернего.

Joli Rouge Velvet Lipstick в оттенке Plum, Clarins

Погоню за идеальным матовым покрытием можно считать оконченной. Нежная, кремовая текстура Joli Rouge Velvet позволяет носить ее с карандашом для губ и без, а хорошая пигментированность не требует многослойного нанесения. К тому же это один из немногих вариантов помады, который не оставляет после себя ощущение «штукатурки»: об этом Clarins позаботились, добавив в состав органическое абрикосовое масло и  экстракт солероса.

Запись 7 идеальных помад — от красной до нюда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2019 в 16:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0