Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Фигуристку Алину Загитову могут исключить из состава сборной России

развернуть

Фигуристку Алину Загитову могут исключить из состава сборной России

На днях 18-летняя фигуристка оказалась в центре очередного скандала. Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина осудила Загитову и предложила исключить ее из сборной России. Инцидент произошел из-за того, что Алина снялась с контрольных прокатов, аргументируя это тем, что планирует принимать участие в шоу «Ледниковый период» в качестве ведущей.

По мнению Родниной, ошибку допустила не Загитова, а тренерский штаб, который не должен был изначально включать фигуристку в состав сборной:

«Раз так обстоит ситуация, стоит подумать о выводе Загитовой из сборной России. Пусть берет академический отпуск, например. Но здесь вопрос не к Алине, у нее свой понятный интерес. Вопрос к работодателю, федерации и в какой-то мере — к тренерскому штабу. Если была сделана ошибка по включению Загитовой в сборную, наверное, приходит время ее исправлять».

Заслуженный мастер спорта также уверена, что Загитова руководствуется исключительно коммерческими намерениями:

Алина — совершеннолетний взрослый человек. Ее полное право, как любого гражданина, сниматься в любых передачах. Да, девушка сделала свой выбор в пользу шоу. Это такой коммерческий подход. Ведь на прокаты придут несколько сотен человек, и начнутся пересуды о ее форме, а на Первом канале она будет каждую неделю светиться, и при этом получать гонорар. Но, сказать честно,  была бы она поумнее, сказала бы, что снимается в связи с учебой

Напомним, Алина Загитова – первая российская фигуристка, которая стала обладательницей золотых медалей в абсолютно всех соревнованиях: Олимпийских играх, чемпионате Европы, чемпионате мира, чемпионате России и финале Гран-при.

В прошлом году фигуристка взяла перерыв от соревнований и приняла участие в ледовом шоу Татьяны Навки, где исполнила главную роль.

Запись Фигуристку Алину Загитову могут исключить из состава сборной России впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.09.2020 в 16:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0