Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Не твой мужик – не надо трогать!» Почему россияне набросились на Леди Гагу

развернуть

«Не твой мужик – не надо трогать!» Почему россияне набросились на Леди Гагу

Голливудский актер Брэдли Купер расстался с моделью и нашей соотечественницей Ириной Шейк и якобы съехался с певицей Леди Гагой. Обычное дело для мира богатых и знаменитых, если бы не курьезный факт, который способны по-настоящему оценить только русскоязычные пользователи Интернета: в ответ на слухи о новом романе актера российские поклонники Ирины Шейк бросились с атакой на инстаграм Леди Гаги. Поверьте, ничего смешнее этого действа, обозванного еще «атакой халатов», в Сети за последнее время не случалось. Сначала русскоязычные пользователи комментировали «по делу» с требованиями вернуть Брэдли Ирине (как будто Купер – это не человек, а забытый на сидении такси iPhone X) и не разрушать семью, а потом флешмоб «наших» в комментариях у Леди Гаги совсем потерял контроль и превратился в нечто среднее между доской объявлений, сайтом знакомств и страничкой смешных мемов на житейские темы.

Вы только полюбуйтесь лучшими перлами, если еще не успели сделать это заранее:

«Отольются тебе Иркины слезки»,
«Не твой мужик – не надо трогать!»,
«Тапочки Ирины не жмут?»,
«Надавать бы тебе по poker face!!!»,
«Россия не простит тебе этого! Халатам привет!»,
«Тебя бы к Малахову на программу!»,
«Поставьте, пожалуйста, Ирину Аллегрову – “Угонщица”»,
«Ребят, какую машину купить? Мини купер не предлагать… говорят, сильно угоняемые»,
«Отжали инсту у Гаги, как ларек в 90-х»,
«Крым вернули – и Купера вернем»,
«Не оппозиция, а брошенная баба – вот что может сплотить русский народ».

Когда перестает быть смешно, становится немного грустно. С одной стороны, у нашего народа прекрасное чувство юмора и патологическая любовь собираться в Сети под знаменем флешмоба. Но с другой – сама по себе тема раскрученного действия уж очень отдает нашим семейным колоритом: если муж ушел от жены, то виновата в этом непременно другая женщина. Ее и надо линчевать, оскорблять и всячески унижать прилюдно, чтобы разлучницу или «угонщицу» в лицо знали все. Охота на ведьм образца черт знает какого века, не меньше. Кто-то даже умудрился обозвать происходящее на инстаграм-страничке звезды «священной войной», где злодейка Гага уводит актера, как одноименной марки автомобиль, оставленный на парковке с ключами в замке зажигания.

Доколе, девы, мы будем воображать уходящих мужчин как неодушевленный предмет, а их уже бывших спутниц как «брошенок» и «бедняжек»? Ну, допустим, Гага и соблазнила мужика, но к чему разворачивать против нее такую кровожадную кампанию? Отношения ведь не разрушаются за один день, и никто не дает обожателям русскоязычной модели гарантии, что это не она сама была инициатором разрыва или даже первой, кто свернул из счастливого семейного союза «налево».

«Не твой мужик – не надо трогать!» Почему россияне набросились на Леди Гагу

После того как нарадуешься легкому слог и бомбическим шуткам «наших», приходится взгрустнуть за всех, кто якобы «увел», и за всех, кто якобы был «брошен».

Пора бы нам уже собраться с силами и принять тот факт, что мужчина, пусть даже он и потерянный алкоголик, или безумно влюбленный, или бедолага-поэт, сам несет ответственность за свои действия, а не безмолвно подчиняется любой соблазнительнице, как кобра под гипнозом укротителя змей

Гомер придумал сирен, которые завлекают мореплавателей, чтобы у причины катастрофы под названием «человеческий фактор» была романтичная, но нереалистичная трактовка. А мы с вами продолжаем придумывать женщин-врагов, которые своим появлением разрушили отношения, а не просто подтвердили уже, скорей всего, известный обоим партнерам факт: никуда не годится этот союз, а значит, пора его заканчивать. Так что предлагаем следующим флешмобом наведаться к Брэдли Куперу и «причесать» его за неверность, а заодно напомнить ему о том, что актер он посредственный, да и трусики от одного взгляда на него не заходят пламенем. И причем прийти надо так же, всей девочковой бандой! А Ирине с Гагой желаем встретиться на днях втроем с переводчиком русского и дружно посмеяться над происходящим (комментарии-то не иссякают!). Ведь в женской дружбе, а не в войне одной против другой – вот где кроется та самая бабская солидарность.

Запись «Не твой мужик – не надо трогать!» Почему россияне набросились на Леди Гагу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.07.2019 в 12:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0