Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить

развернуть

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить

Вязаные и трикотажные вещи – мастхэв любой осени и зимы. Давайте рассмотрим, что нам предлагают дизайнеры и производители одежды в этом сезоне.

Нарукавники

Из нового в моду вошли так называемые нарукавники, которые прекрасно представлены у бренда ZARA. Выглядят они как обрезанный по грудь свитер. Вещь, конечно, спорная, однако точно подойдет девушкам, которые по каким-то причинам стараются закрывать руки. Носить нарукавники можно почти с любой одеждой в стиле casual. Что это может быть? Майки и джинсы, водолазки и юбки или широкие брюки из экокожи на высокой талии. Вообще, когда речь идет о вязаных вещах, то неплохо поиграть с фактурами. Такая одежда эффектно смотрится в сочетании с кожей, замшей, винилом, шелком. На ноги – казаки, которые никак не выйдут из моды, или грубые ботинки.

Вторая модель – это трикотажный топ со съемными рукавами. Впрочем, иногда они могут быть и частью вещи, однако плечи всегда будут открытые. Эта сексуальная вещь вернулась к нам из нулевых. Носить такой топ можно с идентичной трикотажной юбкой или кожаной, брюками, джинсами клеш или обычными на высокой посадке.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Трикотажный топ Zara с нарукавниками (слева и справа)

Трикотажные топы, пуловеры и жилеты

Составить стильный образ с трикотажным топом очень просто: наденьте под него белую длинную рубашку оверсайз и джинсы или брюки, и комплект готов. Кроме того, у трикотажных топов есть одна прекрасная особенность: визуально они стройнят и прекрасно подойдут девушкам с формами. Разумеется, речь идет о моделях черного, синего или коричневого цвета.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Пуловер

Пуловеры – это уже своего рода трикотажная классика. Носите их с блузками или рубашками, разбавляйте лук яркими аксессуарами – кулонами или брошами.

Еще одна новинка, так скажем, оверсайз-жилеты. Составьте тотал-лук с трикотажными брюками и водолазкой. Наиболее выигрышно и дорого в данном случае смотрятся следующие цвета – белый, слоновая кость или песочный. На ноги можно кроссовки, казаки или ботинки.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Трикотажный жилет Zara

Увеличенные плечи

Дизайнеры стали увеличивать не только плечи (что, кстати, было в тренде лет семь назад), но и рукава. В разных коллекциях можно найти модели свитеров с рукавами-фонариками и буфами. В данном случае важно соблюдать правило: чем пышнее верх, тем скромнее низ. Быть широко и там и там не должно. Носите такой верх с обтягивающими или классическими джинсами, брюками или юбками-карандашами. На ноги – ботильоны на каблуке или казаки. Если добавить еще и крупные серьги и яркую помаду, то получится практичный коктейльный лук.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Джемпер H&M с пышным рукавом

Кардиганы

Длинные кардиганы с пуговицами – универсальная вещь, которую можно носить как с джинсами и брюками, так и как платье. Во втором случае поэкспериментируйте с обувью. Например, наденьте броские сапоги с хищным принтом или лаковые либо же грубые ботинки на толстой подошве с какой-нибудь интересной фурнитурой.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Кремовое удлиненное вязаное платье-кардиган на пуговицах Pretty Lavish

Короткие кардиганы носим с джинсами и брюками. Если вам удобнее, когда кофта расстегнута, то под нее можно надеть идентичный трикотажный или шелковый топ.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Кардиган Mango из трикотажа в рубчик

Платья

Самая универсальная модель – это платье-свитер. Такая одежда одинаково идет как высоким, так и миниатюрным девушкам. Разбавьте образ яркими аксессуарами, например крупными серьгами. На ноги – грубые ботинки или ботфорты с квадратным носом.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Вязаное платье мини серовато-бежевого цвета с воротником-стойкой Topshop

Облегающее трикотажное платье длины миди имеется в гардеробе почти любой модницы. Это универсальная элегантная вещь, в которой можно выйти и в пир и в мир. Особенно эффектно смотрятся модели с V-образным вырезом либо высоким горлом. Правда, если вы не обладаете модельными параметрами, то старайтесь выбирать платье на полразмера больше, чем вы обычно носите, так как вязка имеет обыкновение немного увеличивать объем. Разбавить лук можно каким-нибудь интересным поясом.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Бежевое платье-джемпер с высоким воротником Unique21

Свитеры

Они представлены в огромном количестве, разных моделей и длины: классические, оверсайз, поло. Сочетайте свитер с короткой юбкой, курткой и ботинками на толстой подошве или джинсами, майкой и казаками. Более романтичный образ – летящая юбка из шелка и сапоги-гармошки на устойчивом каблуке либо ботфорты.

Тонкий свитер в рубчик, который больше похож на водолазку, можно носить под пиджак. Еще вариант стильного лука: наденьте поверх тонкого черного свитера объемную белую рубашку и небрежно заправьте ее в джинсы на средней посадке.

Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить
Джемпер Mango в стиле поло

Цветовая гамма

Цвета представлены самые разные. Конечно, на первом месте все оттенки осени: песочный, винный, горчичный. Далее универсальные цвета, которые подходят всем: белый, черный, серый, синий. Особенно шикарно вязаные вещи смотрятся в оттенке слоновой кости. А красный, розовый и зеленый точно поднимут настроение в осенние пасмурные дни. И не забываем, что абсолютно всегда дорого и эффектно смотрятся тотал-луки.

Советы по уходу

Большинство вязаных и трикотажных вещей сейчас производят из акрила. Плюсы данного материала в том, что он не вызывает аллергических реакций, долго сохраняет тепло (хотя с натуральной шерстью он не сравнится), не мнется. Однако стирать его лучше на щадящем режиме и не после каждой носки. Из-за частой стирки акриловая вещь довольно быстро покрывается катышками.

Запись Модный трикотаж – 2020: что в тренде и как носить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.11.2020 в 09:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0