Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Gucci выпустят мини-сериал с Гарри Стайлсом и Билли Айлиш

развернуть

Gucci выпустят мини-сериал с Гарри Стайлсом и Билли Айлиш

Итальянский модный дом анонсировал виртуальный фестиваль моды и кино GucciFest, который пройдет онлайн с 16 по 22 ноября. Для этого мероприятия режиссер Гас Ван Сент создал сериал из семи мини-фильмов, где снял друзей бренда: музыканта Гарри Стайлса, который ранее несколько раз участвовал в рекламе Gucci, певиц Билли Айлиш и Флоренс Уэлч, танцовщицу Сашу Вальц, актера и драматурга Джереми О. Харриса, художницу Ариану Пападеметропулос и других. Все это не случайно выбранные знаменитости, а те люди, которые нередко появляются на публике в одежде от бренда. 

Сборник получил название Ouverture of Something That Never Ended (по-русски «Увертюра к тому, что никогда не кончалось») и снимался в Риме в этом году. Проект можно будет посмотреть в социальных сетях марки и на специально созданном сайте GucciFest.com.

Основная цель проекта — представить публике новую коллекцию одежды. О сюжете пока мало что известно. Еще в мае креативный директор Gucci Алессандро Микеле объявил, что хочет избавиться от «устаревшего ритуала сезонности» шоу и создает новый курс для бренда, чтобы идти в ногу со временем. Дизайнер отметил, что теперь будет показывать коллекции всего два раза в год. При Микеле марка сделала заметный сдвиг в сторону инклюзивности и осознанного потребления. Так, например, осенью прошлого года во время показа одна из моделей вышла на подиум с табличкой «Психическое здоровье — это не мода».

Запись Gucci выпустят мини-сериал с Гарри Стайлсом и Билли Айлиш впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.11.2020 в 11:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0