Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тина Кунаки копирует стиль Моники Белуччи?

развернуть

Тина Кунаки копирует стиль Моники Белуччи?

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Поклонники Венсана Касселя уже давно разделились на два лагеря: одни восхищаются его новой пассией, 21-летней моделью Тиной Кунаки, а другие недоумевают – как можно было променять Монику Белуччи на совсем еще юную, пусть и очень красивую хохотушку?

Казалось бы, после свадьбы Венсана и Тины большая часть вопросов должна было отпасть сама собой, но недовольные по-прежнему находятся. На парижской премьере фильма «Император Парижа», где 52-летний Кассель сыграл главную роль, Тина появилась в элегантном total black: приталенное кашемировое пальто и длинное платье с лодочками в тон подчеркивало ее стройную фигуру и белоснежную улыбку, но в Сети тут же вспомнили, что черный был и остается любимым цветом Моники. Ко всему прочему, Тина еще и выпрямила волосы, что придало ей дополнительного сходства с бывшей супругой возлюбленного.

«Ну и что с того? Как будто из-за того, что Моника любит черный цвет, его теперь нельзя носить Тине!» – парируют фанаты девушки, и с ними сложно не согласиться. Все-таки в чувстве вкуса главным женщинам в жизни Венсана не откажешь – Тина выглядит великолепно, к тому же рядом друг с другом молодожены буквально расцветают от счастья. Это ли не главное?

Запись Тина Кунаки копирует стиль Моники Белуччи? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.12.2018 в 10:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0