Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как при помощи украшений офисный пиджак превратить в лучшую вещь сезона

развернуть

Как при помощи украшений офисный пиджак превратить в лучшую вещь сезона

С пиджаком мы не расстаемся целый год напролет: летом он служит верхней одеждой, а зимой становится незаменимой вещью в играх с многослойностью. Серый пиджак в этом калейдоскопе занимает особое место, брутальный, строгий и даже незаметный, если в этом есть необходимость. Объемный, как будто с мужского плеча, удлиненный, словно легкое пальто, или женственный, приталенный на манер жакета, – каждая из нас выбирает свою модель. И один вопрос все-таки остается открытым: что надевать вниз, под пиджак? Долго искать ответ не придется: модные блогеры оставили нам достаточно вариантов для вдохновения. От белой футболки вашего бывшего бойфренда или сексуального боди со шнуровкой до более усложненных вариантов с жилетками и даже пальто, которые представляешь исключительно на гостях недель мод. Кстати, вариант «ничего, кроме украшений» тоже присутствует. Серый пиджак, как говорится, все вытерпит!

На последнем варианте мы как раз и остановимся подробнее, с тех пор как обновленная под крылом Риккардо Тиши марка Burberry Prorsum подкидывает нам еще больше модной информации на тему сочетаний серого пиджака и украшений. В последней коллекции фигурирует сразу несколько моделей серых пиджаков, которые буквально преображаются в присутствии украшений. В первом случае это серьги с кристаллами прозрачного цвета в тон светло-серому пиджаку, во втором и третьем – позолоченные колье с жемчужиной в качестве кулона.

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Burberry Prorsum, весна-лето – 2020

Длинные серьги-нити из серебра с бриллиантами

Героини стритстайл-хроник знают, что даже серый пиджак может стать простым, но эффективным способом оказаться в центре внимания. Остается только научиться украшать его такими деталями, которые сразу же выделяют весь образ в целом.

Плетеный золотой браслет из двух оттенков металла

Закатывайте рукава и демонстрируйте миру ваши браслеты – именно так делали модели на последнем показе Chloé. Дабы эффект вышел запоминающимся, купите себе пару одинаковых браслетов, чтобы носить по одному на каждом запястье.

Серебряное колье с крестом

Немного помпезной эстетики а-ля Dolce & Gabbana никогда не помешает. Тем более что украшения в итальянском стиле превратят ваш серый пиджак практически в вечерний наряд – поверьте нам на слово и проверьте в один из вечеров пятницы.

Золотая брошь в виде цветка с бриллиантом

Броши – отличный способ декорировать пиджак миллионом разных способов. Крепите их на лацканы, на плечи, на рукава и куда душе угодно. Желтое и розовое золото предпочтительнее, чтобы украшение не потерялось на сером фоне пиджака.

Колье из белого золота с бриллиантом

Серый пиджак – незаменимая вещь в официально-деловом стиле. Ну а чтобы он не казался такой уж скучной вещью, время от времени «приправляйте» его пикантными аксессуарами, например изящными украшениями на шею в виде тончайшей цепочки-хомута.

Серьги в стиле «минимализм»

Посреди рабочей недели давайте сыграем в геометрию: если у вас в наличии имеется серый пиджак в клетку, то мы нашли к нему синонимичное украшение – геометрически правильные серьги из розового золота.

Запись Как при помощи украшений офисный пиджак превратить в лучшую вещь сезона впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.11.2019 в 10:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0