Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли просит детей шпионить за Брэдом Питтом

развернуть

Анджелина Джоли просит детей шпионить за Брэдом Питтом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Трудная пора настала для Анджелины Джоли после расставания с Брэдом Питтом. Вроде бы и на свидания актриса уже ходит, но принять мысль о том, что ее супруг может делать то же самое с неменьшим удовольствием, Энджи все еще не может. По словам источников, недавняя новость о том, что у Брэда завязался роман с профессором Массачусетского технологического института Нэри Оксман, ударила по Анджелине еще сильнее, чем слухи о воссоединении с Дженнифер Энистон. «Она абсолютно опустошена. Энджи всегда отличалась эмоциональностью и ревнивостью, к тому же Брэд пока так и не ушел из ее мыслей. Первым делом она нашла фотографии Нэри и попыталась сравнить себя с ней... Но, поскольку Оксман не имеет ничего общего с Голливудом, сравнение вышло не в пользу Анджелины: Нэри попросту другая. Блестящая интеллектуалка, вот кто она», – рассказал инсайдер.

Теперь каждый раз после того, как ее дети возвращаются домой после времени, проведенного с отцом, Джоли просит их рассказывать о том, что происходит «на той стороне». Впрочем, личная жизнь Питта и так постоянно освещается в новостях, поэтому Анджелина невольно становится ее свидетелем, даже если ей этого не хочется. «Ей было бы куда понятнее, если бы Брэд сошелся с другой актрисой. То, что он в итоге влюбился в Нэри и нашел с ней общий язык, свидетельствует лишь о том, как мало Энджи знала собственного мужа и как сильно была зациклена на самой себе», – добавил инсайдер.

А вот лучший друг Питта Джордж Клуни невероятно счастлив за него и надеется, что эти отношения помогут Брэду снова почувствовать вкус жизни. «Джордж на себе ощутил, что это значит – встречаться не просто с красивой, но еще и с невероятно умной женщиной, – рассказывает источник. – К тому же есть еще одна причина, по которой Клуни хочет, чтобы Брэд и Нэри были вместе: ведь тогда у Амаль появилась бы такая же высокоразвитая соратница, как она сама. И вчетвером в одной компании им точно было бы весело и интересно друг с другом. Анджелина недолюбливала почти всех друзей Брэда, что постоянно выливалось в одну большую проблему».

Запись Анджелина Джоли просит детей шпионить за Брэдом Питтом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.04.2018 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0