Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 февраля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 февраля

14 февраля – День всех влюбленных, и звездная погода такова, что этому дню подойдет название «День всех сильно и страстно влюбленных».

Венера, планета чувств и отношений, в шторме огня – в знаке Овна; она страстно-требовательна, и это время подвигов во имя любви. Бесполезно советовать умерить эмоции и приглушить желания, поскольку пылкость и страстность для такой Венеры – норма. Крышесносное настроение захватывает нас всех, как атмосфера на концерте или стадионе. Если вы не влюблены, то найдите занятия, которые воодушевляют, наполняют жизнь духом приключений и яркой красотой.

С 17 февраля мы немного остынем вместе с планетой Марс, который переходит в знак Козерога. Работа и достижение целей выходят на первый план.

Кроме того, с 17 февраля по 10 марта Меркурий, планета общения и коммуникации, будет ретроградным. Ретро-Меркурий в Рыбах можно назвать самым ретроградным из всех ретроградных транзитов этой планеты. Все обычные предупреждения и рекомендации на периоды ретро-Меркурия в это время нужно соблюдать с удвоенной аккуратностью – не торопиться с покупкой новой техники, телефонов, автомобилей, не начинать новый бизнес или работу, не вступать в деловое партнерство.

Заметное замедление в делах, поездках, контактах. Рекомендуется навести порядок в бумагах и мыслях, сделать перерыв, укрыться в надежной бухте и разобраться в себе.

Снова на экране радаров бывшие, с предложениями попробовать еще раз...

19 февраля Солнце переходит в мудрые и таинственные Рыбы, и мир обретает иное значение и окраску. Время для фантазий, постижения вселенской мудрости и милосердия.

Пятница – суббота, 14–15 февраля

Луна в Скорпионе.

Такая Луна усиливает подозрения и недоверие, поэтому не выясняйте отношения, если не хотите обострить ситуацию. Лучше направьте энергию в мирное русло: на спорт или секс.

Лучшие дни для интима: желание зашкаливает, ненасытная страсть бурлит – ни границ, ни запретов. В эти дни все случается на высшем уровне

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 февраля

Под влиянием убывающей Луны в Скорпионе мы можем провести внутреннюю работу и очистить подсознание, избавиться от обид, страхов, негативных мыслей. Посещение сауны также способно снять накопившееся напряжение.

Воскресенье – понедельник, 16–17 февраля

Луна в Стрельце.

В хорошем аспекте с Венерой в Овне эта Луна взбодрит наш дух авантюризма и соревновательности.

Заметно улучшится самочувствие, возрастет потребность в движении, что также может хорошо сказаться на физической форме!

Прекрасное время для саморазвития, обучения, лекций, семинаров, творчества.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 февраля

Вторник – четверг, 18–20 февраля

Луна в Козероге может принести напряжение, переменчивое и непрактичное настроение, нежелание видеть сложные стороны жизни, потребность уйти в себя.

Мы можем делать неуместные покупки, в общении с людьми может не хватать согласия и взаимопонимания.

Луна убывает, и эти дни благоприятны для постов, аскез, ограничений и диет. Уменьшить количество сладостей в своем рационе будет легко, пейте больше воды

И найдите время, чтобы уделить внимание питанию кожи. Эффективными окажутся любые омолаживающие процедуры. Это положение Луны благоприятно для проведения маникюра и педикюра.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.02.2020 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0