Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Селена Гомес признала, что ее отношения с Джастином Бибером были токсичными

развернуть

Селена Гомес признала, что ее отношения с Джастином Бибером были токсичными

Несколько дней назад Селена Гомес выпустила сразу три новых клипа на песни Lose You To Love Me, Look At Her Now и The Heart Wants What It Wants. В Сети тут же сделали вывод, что треки посвящены бывшему Селены – Джастину Биберу, с которым певица встречалась с 2010 года. Влюбленные то расставались, то сходились, пока прошлым летом Бибер не сделал предложение Хейли Болдуин, что обернулось для Селены настоящим шоком, пережить который ей помогли друзья и психотерапия.

Творчество тоже стало для Гомес своеобразной терапией. В интервью певица отметила, что закрыла для себя тему романтических отношений с Бибером (разумеется, не называя имен). Теперь Селена готова открыть новую главу своей жизни и снова влюбиться. «Последние два года я была суперодиночкой, поэтому мне не терпится узнать, как это – снова полюбить», – сказала она, не беря в расчет краткое воссоединение с Джастином в конце 2017 года. Что же касается их отношений, Гомес рассказала, что это была «взаимозависимость, которую оба считали любовью».

«Мы разочаровывались друг в друге, но все равно думали: "Это же любовь, за нее нужно бороться". Это была токсичная зависимость. Я верю, что в будущем найду человека, который будет со мной на одной волне. И я готова его ждать сколько потребуется – до тех пор, пока наши жизненные пути не пересекутся».

Певица добавила, что песня Lose You To Love Me была написана год назад, но тогда она не была готова выпустить ее. «Во время написания песни я чувствовала себя совершенно иначе. Точно помню, где я была и что испытывала в тот момент. Мне потребовалось много времени, чтобы пройти через это, но теперь все в порядке. Я улыбаюсь. Я чувствую себя прекрасно. Эти две песни были для меня завершением главы в жизни. И остальная часть будущего альбома – о том, где я сейчас и в каком направлении двигаюсь. Лучшее я оставила на потом».

Запись Селена Гомес признала, что ее отношения с Джастином Бибером были токсичными впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.10.2019 в 14:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0