Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом-миллиардером

развернуть

Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом-миллиардером

Не прошло и года, как роман Аврил Лавин с сыном американского миллиардера подошел к концу. В прошлом феврале, напомним, 33-летняя певица начала встречаться с Филиппом Сарофимом – одним из наследников техасского бизнесмена Файеза Сарофима, но заметить парочку вдвоем папарацци удалось только в мае. Уже тогда на руках влюбленных красовались одинаковые татуировки: Аврил и Филипп ходили на свидания, наслаждались совместным шопингом, ездили в путешествия и хорошо проводили время друг с другом, подогревая слухи о скорой помолвке. И вот теперь источник сообщил изданию Us Weekly, что отношения зашли в тупик.

«Они расстались мирно, просто потому, что их рабочие графики не совпадают, и вполне возможно, что они попробуют быть вместе снова спустя какое-то время, – объяснил инсайдер. – Но Аврил не переживает: сейчас она сосредоточена на гастрольном туре своего нового альбома Head Above Water».

«Аврил очень хочет ребенка, она готова создать настоящую семью», – рассказывал журналистам друг певицы в 2016 году, после того как она развелась с солистом группы Nickelback Чедом Крюгером. До этого Лавин с 2006 по 2009 год была замужем за солистом группы Sum 41 Дереком Уилби, но и этот брак можно было назвать скорее насыщенным, чем удачным. Что же, посмотрим, на кого упадет взгляд певицы теперь!

Запись Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом-миллиардером впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.11.2019 в 18:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0