Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Секс и золото в большом городе: лучшие украшения Кэрри Брэдшоу

развернуть

Секс и золото в большом городе: лучшие украшения Кэрри Брэдшоу

На карантинных каникулах мы не только искали новые сериалы, но и с удовольствием пересматривали старые. Например, гениальная и очень жизненная эпопея про четырех одиноких подруг «Секс в большом городе» до сих пор остается лучшим средством от хандры, универсальным лекарством от депрессии, когда на личном фронте ничего не вяжется, а еще увлекательной модной библией на все времена. Действие сериала разворачивалось в 2000-е годы, но некоторые образы Кэрри Брэдшоу чертовски стильно выглядят здесь и сейчас. Ведь мы в курсе, что тенденции постоянно возвращаются, и те нетривиальные украшения, которые носила харизматичная модница Кэрри двадцать лет назад, могут стать актуальными и сегодня.

Именная серебряная подвеска

Героиня Сары Джессики Паркер превратила ту самую подвеску с надписью Carrie в культовый аксессуар 2000-х. Вновь популярными персональные украшения с именем собственным стали пару лет назад, когда мы опять пустились на поиски инициалов, слов и фраз, которые олицетворяют нас.

Золотые браслеты

В моду возвращаются подчеркнуто сексуальные платья-футляры на тонких бретельках вроде тех, в которых Кэрри разбивала сердца на Манхеттене. Купите себе минимум один экземпляр, если собираетесь знакомиться и флиртовать этим летом, и носите такой наряд со звенящими золотыми браслетами на запястье.

Длинное колье из жемчужин

В эклектичный стиль Кэрри жемчужное колье вписывается прекрасно за счет своей репутации «вечного» украшения. Вот рецепт, как сделать домашний, уютный образ не таким уж и домашним, просто добавив к нему нить жемчуга.

Наручные часы в металле под желтое золото

Кэрри в сериале не так уж и часто надевала наручные часы, видимо, потому что свободный график работы колумнистом давал возможность иметь более расслабленный распорядок дня. Зато одну шикарную модель наручных часов Брэдшоу все же продемонстрировала – в винтажном стиле, с золотым плетением и циферблатом сапфирового цвета.

Подвеска из ярко-красной эмали

В одежде и аксессуарах Кэрри Брэдшоу скорей максималистка, чем минималистка. Ее темпераменту очень подходят яркие цвета и заметные украшения, а уж привлекать к себе внимание – ее любимое хобби.

Помолвочное кольцо в качестве кулона

Модница Кэрри обожала во всем идти против правил. Даже помолвочное кольцо она предпочитала носить не на пальце, а на шее – оригинально и близко к сердцу.

Подвеска с символом Эйфелевой башни

На протяжении нескольких сезонов сериала стиль Кэрри Брэдшоу фокусируется на слове «сексуальность», поэтому в мешковатых вещах мы героиню не видим вообще. Что касается украшений, то бессменные фавориты Кэрри – это «говорящие» подвески, которые обязательно что-нибудь сообщают. Например, о скором путешествии своей хозяйки в Париж.

Запись Секс и золото в большом городе: лучшие украшения Кэрри Брэдшоу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.06.2020 в 12:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0