Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кирстен Данст призналась, что боится выступать перед публикой

развернуть

Кирстен Данст призналась, что боится выступать перед публикой

Кирстен Данст умело скрыла волнение от публики в тот день, когда получила собственную звезду на «Аллее славы», но в эфире шоу Джимми Киммела призналась: это ей многого стоило. Да и вообще, как оказалось, Кирстен ненавидит выступать перед людьми и боится больших аудиторий!

«В утро перед церемонией мне кусок в рот не лез, – рассказала она. – Я так нервничала...»

К счастью, компанию Кирстен составил ее возлюбленный Джесси Племонс, который сумел растрогать ее до слез, произнеся торжественную речь. Вместе с Джесси прийти поддержать любимую подругу и музу пришла режиссер София Коппола: свою первую взрослую роль 16-летняя Кирстен сыграла именно у Копполы в «Девственницах-самоубийцах», и с тех пор их творческий тандем не распадался.

«Я, София и Джесси – мы трое до смерти боимся выступать перед публикой. Какая ирония, что говорить нужно было именно нам!» – сокрушается Данст.

Кирстен не единственная, кто переживает, когда дело доходит до светских мероприятий. После съемок во «Властелине колец» и «Пиратах Карибского моря» на Орландо Блума обрушилась невиданная слава, и его пригласили стать гостем на шоу Saturday Night Live. Но из-за дислексии, которой актер страдает с детства, он был вынужден отклонить приглашение.

«Я чувствовал себя дискомфортно, но согласиться не мог, – объяснил Орландо на недавнем шоу Говарда Стерна. – Боялся, что надо мной будут смеяться, и не смог перебороть этот страх. С годами уверенности в себе у меня стало побольше, и сейчас я бы с удовольствием появился на Saturday Night Live. Надеюсь, они еще пригласят меня».

Запись Кирстен Данст призналась, что боится выступать перед публикой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.09.2019 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0