Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Бланшетт рассказала, как принц Филипп попросил ее помочь починить DVD

развернуть

Кейт Бланшетт рассказала, как принц Филипп попросил ее помочь починить DVD

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Королевская семья уже давно славится своим своеобразным чувством юмора, и особенно в ней отличается супруг Елизаветы II – 97-летний принц Филипп. На шоу Джонатана Росса Кейт Бланшетт рассказала, что во время званого ужина в Букингемском дворце принц попросил ее... починить DVD-плеер.

«Нас было человек 12 за столом, и клянусь, за всю мою жизнь я бы никогда не поняла, почему меня тоже пригласили, – вспомнила актриса. – Я сидела и думала: "Может, это потому, что я играла Елизавету? Может, королева видела фильм и ей стало любопытно, какова моя интерпретация роли?"» Пока Кейт размышляла на эту тему, принц Филипп, который сидел рядом с ней, нашел отличную тему для разговора.

«Я слышал, вы актриса? Это очень кстати. Мне на Рождество подарили DVD-плеер, и я никак не могу разобраться, куда мне вставлять зеленый шнур, а куда красный», – невозмутимо заметил Филипп.

https://www.instagram.com/p/BnXqBRon4Cg/?utm_source=ig_embed...

Кейт со смехом добавила, что на этом моменте почувствовала себя самым последним человеком на земле: «"О Господи, я была нужна им, чтобы починить DVD!" Вот о чем я думала в тот момент». Правда, в конечном итоге ужин закончился отлично, а Бланшетт смогла по достоинству оценить характер принца, когда рассказала эту историю своему коллеге Рэю Уинстону — он играл короля Генриха VIII в одноименном фильме и тоже имел честь познакомиться с герцогом Эдинбургским.

«Мы снимали одну из сцен в Виндзорском замке, когда принц Филипп вернулся домой на своем джипе. Он опустил стекло и спросил: "Что это вы тут делаете?" Я ответил: "Снимаем фильм, сэр. Сейчас у нас на площадке две легенды кино — сэр Том Кортни и сэр Майкл Кейн, хотите с ними встретиться?" Он сказал просто: "Нет", поднял стекло и уехал».

https://www.instagram.com/p/Bj1hohgA-EG/?utm_source=ig_embed...

Запись Кейт Бланшетт рассказала, как принц Филипп попросил ее помочь починить DVD впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.09.2018 в 17:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0