Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Появился первый трейлер фильма «Маленькие женщины» с Эммой Уотсон и Мэрил Стрип

развернуть

Появился первый трейлер фильма «Маленькие женщины» с Эммой Уотсон и Мэрил Стрип

Роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» неоднократно переносили на большой и малый экраны. Первая адаптация увидела свет в 1933 году, но самая известная экранизация – мини-сериал BBC 1994 года с Вайноной Райдер, Кирстен Данст, Клер Дейнс, Кристианом Бэйлом и Сьюзен Сарандон. Теперь поделиться со зрителями своим видением истории о четырех сестрах семейства Марч решила двукратная номинантка премии «Оскар» за фильм «Леди Берд» Грета Гервиг.

Действие фильма происходит во время Гражданской войны в США. В первом трейлере, который на днях появился в Сети, мы видим отношения Лори и Джо, отрывок свадьбы Мэг и отношения между сестрами, когда они достигают совершеннолетия. Съемки «Маленьких женщин», к слову, проходят в Массачусетсе – там же, где был написан роман: по словам исполнителя одной из главных ролей Тимоти Шаламе, жителям этого штата произведение Луизы Мэй Олкотт по-особенному дорого. В американских школах оно считается примером классического «воспитательного романа» наряду с творением Сэлинджера «Над пропастью во ржи».

Премьера новой картины намечена на 25 декабря 2019 года – католическое Рождество, и это неслучайно. Оно символично для романа: именно в этот праздник начинается повествование, а годом позже – также в Рождество – заканчивается. В российский же прокат «Маленькие женщины» выйдут 20 января 2020 года.

В комментариях к трехминутному ролику на официальном Youtube-канале студии Sony Pictures Entertainment пользователи отмечают, что фильм станет еще одним манифестом феминизма. «Кроме сердца, у женщин есть еще разум и душа, – возмущается Джо в исполнении Сирши Ронан в трейлере. – У них есть не только красота, но и устремления и талант. Мне тошно слушать, что любовь – это единственное, на что годится женщина».

Запись Появился первый трейлер фильма «Маленькие женщины» с Эммой Уотсон и Мэрил Стрип впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.08.2019 в 17:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0