Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Французы возмутились посещением Джастина и Хейли Бибер их страну

развернуть

Французы возмутились посещением Джастина и Хейли Бибер их страну

Несмотря на создание нескольких вакцин от коронавируса и начало прививочной кампании, в Европе не спешат ослаблять ограничения и снимать запрет на свободное передвижение по регионам. Особенно серьезно подошли к вопросу во Франции: в страну трудно попасть даже ее гражданам, которые до карантина уехали. Однако для селебрити, кажется, закрытых дверей не существует, так как на днях в Париж прилетел музыкант Джастин Бибер с женой Хейли, чтобы сняться в рекламе и просто отдохнуть. Это не понравилось многим местным жителям. Популярный тик-ток-блогер JessicaInParis высказалась на эту тему и записала видеоролик, в котором обратилась напрямую к правительству государства в достаточно резкой форме:

Французское правительство, помните, как вы говорили нам, что границы закрыты? О, тогда почему вы разрешили Хейли и Джастину приехать в Париж на выходные? Я не видела свою семью почти год, у многих похожая ситуация. Люди не могут приехать, чтобы увидеться с умирающими родственниками. Мы не можем выходить из своих квартир после 6 вечера, но вам плевать на это? Серьезно?

Видео быстро набрало популярность и вызвало отклик у граждан Франции, которым не понравилось, что знаменитости могут безнаказанно нарушать правила, которые для остальных являются обязательными.  

Девушку поддержали не только подписчики, но и многие французы, которые открыто высказали недовольство по поводу посещения семьей Биберов их страны. Немало людей возмутились, что из-за приезда музыканта его поклонники спровоцировали массовое скопление народа, когда решили поприветствовать его около отеля. Тогда обеспокоенные парижане даже вызвали полицию, чтобы разогнать фанатов. Джастин и Хейли эту ситуацию никак не прокомментировали и продолжили хорошо проводить время на отдыхе.

Запись Французы возмутились посещением Джастина и Хейли Бибер их страну впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.03.2021 в 11:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0