Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кит Харингтон угодил в рехаб

развернуть

Кит Харингтон угодил в рехаб

С окончанием «Игры престолов» для Кита Харингтона настали невеселые времена: в отличие от своих коллег по сериалу, он никак не может осознать, что пора двигаться вперед. По информации портала Page Six, Кит уже больше месяца находится в частной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут, где он борется со стрессом, переутомлением и алкоголизмом.

«Кит решил использовать этот перерыв в своем графике как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре, чтобы заняться некоторыми личными вопросами», – уклончиво прокомментировал представитель актера порталу The Hollywood Reporter. А вот более прямолинейный друг Кита объяснил, что окончание сериала попросту стало для того чересчур сильным ударом.

«Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет... В какой-то момент он задался вопросом: "А что дальше?"» – рассказал источник. Месяц пребывания в клинике обходится ее посетителям недешево: в 120 тысяч долларов (7 815 000 рублей), но и роль Джона Сноу, как мы знаем, обогатила Кита на несколько миллионов долларов.

К счастью, супруга Харингтона – Роуз Лесли, с которой он познакомился на съемках той же «Игры престолов», – находится рядом с ним и всячески его поддерживает. Врачи прописали Киту психологические тренинги и медитацию, и ему разрешается уходить из клиники в любое время: например, в день, когда вышла финальная серия саги, очевидцы видели его около книжного магазина.

Запись Кит Харингтон угодил в рехаб впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.05.2019 в 14:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0