Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что носить осенью-2020: берем пример с Кейт Миддлтон и Елизаветы II

развернуть

Что носить осенью-2020: берем пример с Кейт Миддлтон и Елизаветы II

Многие критикуют стиль монарших особ за особый консерватизм и сдержанность, но именно в этом заключается их шарм. У них точно есть чему поучиться. Давайте рассмотрим осенние образы аристократок на примере Кейт Миддлтон и Елизаветы II.

Осенний гардероб Кейт Миддлтон 

Кейт – известная модница, которая предпочитает выдержанные и классические образы. Единственное, герцогиня иногда экспериментирует с длиной, появляясь в платьях и юбках выше колена. Однако Кейт умело уравновешивает такие вещи с помощью закрытого и целомудренного верха. Кто-то найдет образы Миддлтон довольно скучными, однако они прекрасно соответствуют ее фактически королевскому статусу. 

Пальто 

В гардеробе Кейт Миддлтон много пальто насыщенных осенних оттенков: зеленых, бордовых, коричневых, песочных и т. д. Темно-зеленый оттенок особенно ей идет, так как гармонирует с цветом глаз и волос. Кейт предпочитает приталенные модели, которые подчеркивают ее стройную фигуру. Герцогиня сочетает пальто с водолазками и юбками. Кстати, водолазка – это мастхэв любой осени. 

Костюмы 

Образы Кейт в костюмах стоит взять на заметку всем девушкам, работающим в офисах. Кстати, герцогиня Кембриджская намного чаще носит юбки, чем брюки. Формула стиля такова: юбка-карандаш длины чуть выше колена плюс строгий приталенный пиджак. Небесно-голубой, изумрудный, бордовый, винный – Кейт не боится экспериментировать с цветами, а вот в плане аксессуаров она очень сдержанна. То же самое касается и обуви – ничего кричащего и яркого. Вы вряд ли увидите герцогиню в леопардовых туфлях. Скорее всего, это будут нейтральные черные или бежевые лодочки, но обязательно на высоком каблуке. 

Платья

Королевская особа предпочитает женственные платья приталенного фасона, который, как мы поняли, является любимым у Кейт. Длину чаще всего выбирает чуть ниже или выше колена. Как и в случае с пальто, герцогиня Кембриджская делает ставку на цвета. Недавно Кейт покорила всех потрясающим лавандовым платьем, оттенок которого является одним из трендовых в 2020 году.

Casual 

Как и большинство женщин, герцогиня Кембриджская иногда позволяет себе стиль casual. Один из ее образов выглядел так: парка, черные джинсы скинни и спортивная обувь. Может быть, скинни и вышли из моды, но, согласитесь, Кейт они очень идут. Получился простой и стильный аутфит для будней. 

Клетка и «гусиная лапка»

Члены королевской семьи довольно часто носят костюмы и пальто в клетку и с принтом «гусиная лапка». Черно-белую клетку можно сочетать с сапогами такого же цвета, зеленым шарфом и сумкой. Еще один эффектный вариант – красно-белая клетка в сочетании с бордовой сумочкой и туфлями, как на Кейт. 

Осенний гардероб Елизаветы II 

О гардеробе английской королевы можно написать целую книгу. И Анжела Келли, которая работала портнихой Елизаветы, сделала это, она выпустила мемуары под названием The Other Side of the Coin: The Queen, the Dresser and the Wardrobe. Давайте рассмотрим несколько модных привычек, которые уже давно стали визитной карточкой монаршей особы.

Цветотерапия 

Елизавета II обожает костюмы и пальто всех цветов радуги – от желтого, зеленого и голубого до фуксии. Кстати, наряд цвета фуксии королева дополнила шляпой такого же цвета с красным пером. А вот черный в ее гардеробе под запретом. Исключение – дни траура. Согласитесь, что яркие цвета – неплохой способ поднять настроение в серые осенние будни. Еще один плюс: пестрое пальто не требует каких-либо дополнений, можно ограничиться нейтральными аксессуарами. 

Аксессуары 

Без перчаток не обходится почти ни один образ королевы. Главное – соблюдать правило: чем короче рукав, тем длиннее перчатки. На самом деле данный аксессуар может украсить и сделать элегантным любой комплект. Как правило, под перчатки королева подбирает косынки, которые носит с молодости. Что касается драгоценных дополнений, Елизавета обожает различные броши, которыми украшает пальто, пиджаки и блузки. Также в фаворитах у правительницы жемчужные серьги и колье

Обувь 

В плане обуви Елизавета консервативна. Вы никогда не увидите на ней туфли на шпильке, она предпочитает практичную обувь на низком каблуке с круглым или квадратным носом. Если посмотреть на фото, то создается ощущение, что на всех снимках Елизавета в одинаковых туфлях с металлической фурнитурой, которые она как будто не меняла еще с 50-х годов. На самом деле обувь специально для королевы изготовляет известный английский бренд Anello & Davidе. Популярность марка получила в 60-е, когда участники группы Beatles увидели на витрине Anello & Davidе ботинки челси и решили примерить. Что касается Елизаветы, то практичная правительница Великобритании предпочитает один и тот же фасон из года в год.

Запись Что носить осенью-2020: берем пример с Кейт Миддлтон и Елизаветы II впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.09.2020 в 10:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0