Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Этери Тутберидзе предоставила доказательства того, что Плющенко переманивает фигуристов

развернуть

Этери Тутберидзе предоставила доказательства того, что Плющенко переманивает фигуристов

Конфликт двух тренеров по фигурному катанию и не собирается заканчиваться. Этери Тутберидзе обвиняет Евгения Плющенко в нечестной борьбе и переманивании спортсменов из ее команды в центр «Ангелы Плющенко». Она опубликовала часть переписки жены Плющенко, Яны Рудковской, и Алины Загитовой, где продюсер приглашает фигуристку покататься в центре Плющенко:

Алиночка, привет. Евгений Викторович просил тебе передать, что он тебя очень ждет, и я тоже. Мы в ноябре открываем наш каток в Московской области и в марте в Москве. Льда будет много и специалистов тоже. Много иностранцев. Мы открыты и на связи

Этери Тутберидзе подготовила многих успешных российских спортсменов, таких, как олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, двукратная чемпионка мира и серебряный олимпийский призер Евгения Медведева, недавно вновь вернувшаяся под крыло своего наставника, олимпийская чемпионка мира Алина Загитова, которую, по слухам хотят исключить из сборной страны, призера чемпионата Европы Александру Трусову. Говорят, успех легендарного тренера не дает покоя Евгению Плющенко, который несколько лет назад начал карьеру тренера. Напомним, что от Тутберидзе к Плющенко уже перешли Анастасия Тараканова, а несколько месяцев назад и перспективная 16-летняя Александра Трусова, на счету которой уже есть один установленный мировой рекорд.

Плющенко не оставил без внимания претензию и сразу перешел к угрозам:

«Снова работаем и никого не трогаем! Штаб, а штаб, Вы там совсем ку-ку? Вот Вас там штормит! Мне сделать ответный шаг, чтобы Вам наконец-то стало стыдно за все Ваши действия?!».

Яна Рудковская также не осталась в стороне и пригрозила Тутберидзе законом о неприкосновенности частной жизни, который, по ее мнению, тренер нарушила, обнародовав переписку. Она рассказала, что Загитова еще в прошлом году изъявляла желание участвовать в коммерческом шоу Плющенко:

В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали. Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты

Мнения поклонников фигурного катания разделились: кто-то поддерживает Тутберидзе, а кто-то обвиняет ее в «раздувании» конфликта, который является частью конкурентной борьбы.

Запись Этери Тутберидзе предоставила доказательства того, что Плющенко переманивает фигуристов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.09.2020 в 11:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0