Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Дибров лишит старшего сына наследства

развернуть

Дмитрий Дибров лишит старшего сына наследства

60-летний телеведущий в эфире программы «Секрет на миллион» рассказал о том, что после перенесенного инсульта, он решил составить завещание. По словам Диброва, согласно этому документу все имущество перейдет его нынешней супруге Полине, с которой Дмитрий состоит в браке 11 лет. И уже она будет распоряжаться, кому из наследников что достанется. Напомним, всего у телеведущего пятеро детей и одна внучка.

В эфире программы Леры Кудрявцевой Дибров признался, что единственным, кого он считает недостойным наследства, является его старший сын от первого брака Денис. По словам журналиста, они не общаются на протяжении 15 лет. Более  того, Дмитрий не интересуется его жизнью, и знает только то, что 36-летний сын работает на телевидении.

Дибров отметил, что у них с женой нет брачного контракта, поэтому его решение передать все своё имущество Полине взвешенное и обдуманное:

У нас нет брачного контракта — это постыдно. Нет и завещания, хотя после инсульта стоит об этом подумать!

Напомним, Дибров был официально женат четыре раза. Как отмечает сам телеведущий, с ребенком от второго брака Ладой, которая живет во Франции и воспитывает годовалую дочку Мию, он находится в дружеских отношениях. Однако информации о том, будет ли она каким-то образом упомянута в завещании, нет.

Сейчас Дмитрий полностью сосредоточен на воспитании троих сыновей: 10-летнего Александра, 7-летнего Фёдора и 5-летнего Ильи.

Запись Дмитрий Дибров лишит старшего сына наследства впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.08.2020 в 16:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0