Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Жена Стаса Михайлова угрожает Шнурову из-за стихотворения о ее муже

развернуть

Жена Стаса Михайлова угрожает Шнурову из-за стихотворения о ее муже

Недавно Стас Михайлов дал интервью, где высказал свое мнение насчет того, нужно ли поддерживать развлекательную индустрию на государственном уровне. Из-за пандемии российские звезды, в том числе Иосиф Пригожин и Елена Воробей, пожаловались на отсутствие доходов и чуть ли не бедственное положение. Михайлов призвал артистов справляться самим и помогать своим музыкантам самостоятельно. Он заверил, что свой коллектив уже поддержал финансово. В ответ на это высказался бывший гитарист певца, который пожаловался на увольнение. Рокер Сергей Скляр обвинил Михайлова в лицемерии, а Сергей Шнуров даже написал нелестное стихотворение:

«Под кожей ботокс шевеля, наш Стасик, свет Михайлов, похож на странного шмеля. Жужжал о том, что щедрый он, лоснясь и излучая благость, что денег дал всем миллион, он за добро, а не за гадость».

Позже выяснилось, что музыкант Стаса Михайлова приукрасил правду, не объяснив, что уволился по другой причине, и извинился перед своим бывшим работодателем. Принес извинения также и Скляр. Однако Шнуров никак это не прокомментировал, чем и вызвал недовольство супруги артиста, Инны Михайловой. Она написала в своем инстаграме, что готова даже применить физическую силу против Сергея Шнурова:

«Никто из коллектива не заявлял о том, что брошен на произвол судьбы или лишен заработной платы за проведенные мероприятия. Также, Стас даже в период отсутствия работы в полной мере продолжает помогать людям, не афишируя этого. Людей не проведешь. А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел».

После этого Шнуров молчать не стал и ответил стихотворением в своем инстаграме. Он отметил, что, видимо, такова его судьба — умереть от руки Инны Михайловой:

«Моя судьба почти химера, как Ленинград мой точка ру. Всей жизни смерть, конечно, мера! Смешно я жил, смешно умру».

Напомним, что Стас Михайлов познакомился с будущей женой в 2006 году. Свадьба состоялась пять лет спустя. Сейчас пара воспитывает двух общих дочерей — 11-летнюю Иванну и 8-летнюю Марию. У певца и Инны Михайловой также есть дети от предыдущих отношений.

Запись Жена Стаса Михайлова угрожает Шнурову из-за стихотворения о ее муже впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.11.2020 в 10:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0