Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Герцогиня Кэтрин отмахнулась от ласкового жеста принца Уильяма

развернуть

Герцогиня Кэтрин отмахнулась от ласкового жеста принца Уильяма

В выпуске шоу A Berry Royal Christmas с Мэри Берри герцогиня Кембриджская раскрыла немало милых подробностей из жизни своей семьи: например, каким было первое слово принца Луи или как ее будущий супруг пытался произвести на нее впечатление готовкой в студенческие годы. Но один момент во всей этой идиллии смутил поклонников королевской семьи: когда герцог Кембриджский в ходе беседы ласково прикоснулся к плечу Кэтрин, она ловко увернулась от его руки и как ни в чем не бывало продолжила разговор.

«Что случилось между Кейт и Уильямом? Это напоминает поведение Мелании, когда Дональд Трамп пытался взять ее за руку», — недоумевают в Сети. Спешим заверить, что переживать не о чем: в отношениях герцогов Кембриджских все по-прежнему отлично. В то время как Уильям немного расчувствовался, герцогиня Кэтрин всего лишь повела себя как профессионал, посчитав съемки неподходящим местом для публичного проявления чувств, — особенно после недавних скандалов с принцем Эндрю и герцогами Сассекскими.

«Кейт всегда старалась очень четко соблюдать протокол. На первом месте для нее страна и семья», — говорят источники. А королевский эксперт Джульет Риден заявила, что шоу получилось прекрасным и трогательным: если кому и под силу теперь спасти репутацию британской монархии, так это Уильяму и Кэтрин.

«Уильям рассказывал в программе о том, насколько важна благотворительность для него и для всей королевской семьи, и выражал восхищение своей бабушкой, заявив, что она изменила ситуацию в те дни, когда это был мир мужчин. Все это поможет королевской семье переключить внимание общественности со скандала принца Эндрю», — считает Джульет.

Запись Герцогиня Кэтрин отмахнулась от ласкового жеста принца Уильяма впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2019 в 17:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0