Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян выступила с речью в Белом доме

развернуть

Ким Кардашьян выступила с речью в Белом доме

Друзья Ким Кардашьян не единственные, кто верит в ее успешную карьеру адвоката: представляя Кими в Белом доме на встрече, посвященной реформе системы уголовных наказаний в США, Дональд Трамп чрезвычайно тепло отозвался о звезде, прежде чем представить ее участникам мероприятия в качестве спикера.

«Я бы хотел представить вам особенного гостя и не только мощного адвоката реформы правосудия, но и просто хорошего человека. Я слышал, она начала изучать юриспруденцию, к тому же она один из самых успешных людей в индустрии развлечений, так что скоро она станет одним из самых успешных адвокатов, – высказался Трамп, добавив, что знал и отца Ким, адвоката Роберта Кардашьяна. – Скажу я вам, у нее хорошие гены – хорошие гены для всего. Она настоящий друг, и ее муж стал мне настоящим другом».

Ким, в свою очередь, не ударила лицом в грязь: хотя прошлую ее встречу с президентом США пользователи Сети лишь высмеяли, все же в прошлом году ей удалось добиться помилования для пожилой Элис-Мари Джонсон, осужденной на пожизненное заключение за торговлю наркотиками в Алабаме. «После этого я провела очень много времени, посещая разные тюрьмы, потому что у меня не было никакой связи с теми, кто находится по ту сторону. А мне казалось, что это именно то место, где я могу сделать что-то хорошее», – рассказала Ким в своей речи с кафедры. Собственно, так она и решила поступить в юридическую школу в Калифорнии. Теперь же звезда Instagram занята тем, что пытается помочь освободившимся из мест заключения людям найти новую работу и получить в жизни второй шанс: помимо прочего, Ким анонсировала партнерство с каршеринговой кампанией, которая будет доставлять бывших заключенных до места собеседования на новые должности.

Запись Ким Кардашьян выступила с речью в Белом доме впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2019 в 17:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0