Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алена Водонаева поступила в МГУ

развернуть

Алена Водонаева поступила в МГУ

Звезда социальных сетей Алена Водонаева поступила на факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова на программу профессиональной переподготовки. Блогер успешно прошла вступительные испытания, так что теперь ей предстоит год учебы в знаменитом московском университете. Напомним, что в 2015 году Водонаева окончила факультет журналистики в Тюмени.

Алена Водонаева получила известность благодаря реалити-шоу «Дом-2», где пробыла в статусе участницы с 2004 по 2007 годы. После этого она пробовала себя в роли певицы, телеведущей. В разные годы она вела авторские программы и колонки в интернет-изданиях, работала на телеканалах РЕН ТВ, ДТВ, где вела шоу совместно с Отаром Кушанашвили, Анфисой Чеховой. В последнее время Водонаева активно высказывается на общественно-политические темы в своих социальных сетях и посвящает этому выпуски на своем ютуб-канале.

В 2018 году телеведущая выпустила книгу «Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной», которая вызвала активные обсуждения роли современной женщины в обществе, а в сентябре прошлого года вышла книга Водонаевой «Мамин торт», написанная в соавторстве с ее матерью.

Запись Алена Водонаева поступила в МГУ впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2020 в 10:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0