Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как в отпуске быть иконой стиля? Учимся у блогеров

развернуть

Как в отпуске быть иконой стиля? Учимся у блогеров

В этом году желание выбраться куда-нибудь к морю превышает все допустимые пределы. Закрываешь глаза и сразу представляешь себя где-нибудь на пляже с книжкой и бокалом белого вина и обязательным музыкальным сопровождением в виде шума волн… Не знаем, как вы, а мы это странное лето точно запомним и если и отправимся на каникулы, то со всем соответствующим размахом и тысячей новых фотографий в телефоне по возвращении. Когда, как не в 2020 году, отдыхать, как это делают модные блогеры, когда их спонсирует какой-нибудь известный бренд купальников или солнечных очков. Впрочем, даже на коротких и совсем не морских каникулах вы можете стать самым стильным фотографом происходящего. Давайте запишем несколько секретов, как проводить отпуск со вкусом.

Соответствуйте «декорациям»

Модные блогеры режиссируют свои снимки, стараясь подгадать образ под атмосферу места. Если это приморский городок, то плетеная сумка и эспадрильи, если романтичная деревушка, то платье в цветочек и ленточки в волосах, если большой город, то летний аналог брючного костюма и стильные солнечные очки. Постарайтесь вписать личную модную историю в антураж места ваших каникул.

Погружайтесь в воду в ваших лучших украшениях

Пусть даже желтое золото на деле окажется серебром, вы все равно выглядите в таких аксессуарах роскошно. Не ждите подходящего момента, чтобы надеть тяжелое колье или четыре браслета сразу: если вам хорошо сейчас, то считайте, что момент настал!

Арендуйте корт для большого тенниса

Это ли не лучший повод для того, чтобы надеть короткую белую юбку и очень сексуальное поло на пуговичках? А заодно с ностальгией вспомнить, как вы в 12 лет мечтали стать как минимум следующей Курниковой.

Обедайте только с видом

Готовить много, вкусно и недорого на карантине научились даже те, кто раньше бывал на кухне от силы раз в неделю. В отпуске же практикуйте обеды и ужины вашей мечты в живописных уголках, где и сердце замирает, и в животе бабочки.

Отточите селфи в купальнике

Найдите большое зеркало и самый соблазнительный купальник из имеющихся у вас в наличии. Со всем остальным справитесь, упражняясь в ловком позировании вашему же собственному отражению в зеркале.

Лифчик в сторону, но да здравствует золото!

Нижнее белье в отпуске только мешает, а вот золотые украшения на шее исключительно помогают. Например, обыграть самый простой трикотажный топ, на который никто бы и не обратил внимания, если бы не ваши украшения и роскошная фигура.

Соединяйтесь с природой

Цветочки, воланы, разноцветные полоски – все это создано для того, чтобы позировать на фоне красочных клумб и бескрайних полей. Проведите ревизию гардероба на предмет самых ярких летних вещей-впечатлений и без лишних сомнений берите их с собой в отпуск на природу.

Носите наряды с открытой спиной

И фотографируйтесь в них на закате, когда последние солнечные лучи напоминают мед по оттенку. Как результат, готовьтесь купаться в лайках, сердечках и комплиментах.

Сделайте из вашего балкона фотостудию

И неважно, что моря не видно, зато вы всегда попадаете в кадр как главная героиня этого отпускного приключения. Не стесняйтесь слишком модельных поз и эксцентричных одежек, ваш балкон – ваша красная дорожка.

Спускайтесь к ужину в длинном платье

Чтобы вечер стал томным, порой достаточно красной помады, длинного черного платья и правильной дозировки алкоголя в коктейле. Дальше за дело берется его величество случай, и все возможно!

Запись Как в отпуске быть иконой стиля? Учимся у блогеров впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2020 в 11:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0