Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ксения Бородина обвинила Викторию Боню в самопиаре

развернуть

Ксения Бородина обвинила Викторию Боню в самопиаре

Звезды вступают в публичную перепалку уже не впервой. На этот раз Боня обвинила Бородину, что именно телеведущая стала причиной отказа продюсеров возобновленного «Дома-2» в сотрудничестве с Викторией. Ксения резко ответила инстадиве в своем микроблоге:

«Старая гвардия, давно сидящая без работы, решила попиариться, и, как всегда, на моем имени. Объясню один раз для всех на пальцах: если кто-то сам по себе является интересной личностью и руководство проекта заинтересовано в этом человеке, то его пригласят. А если это субстанция, настолько облученная 5G, что для упоминания в СМИ ей нужно назвать мое имя, то, значит, уровень не тот»

Виктория неоднократно заявляла, что сомневается в профессиональных качествах Ксении, которая была утверждена на пост ведущей проекта, к которому причастна уже 17 лет. В ответ на это Бородина отмечала, что пользователям Сети не следует слушать ту, которая верит в теорию чипирования. 

Напомним, несколько месяцев назад телеканал ТНТ сообщил о том, что телепроект о любви закрывается. Однако спустя некоторое время стало ясно, что «Дом-2» будет транслироваться на другом телеканале. 19 апреля состоялся премьерный выпуск на «Ю». Ксения Бородина поблагодарила своих поклонников за поддержку и заверила, что проект станет более искренним и менее скандальным: 

«Мне нравится помогать людям создавать и сохранять семьи! Именно поэтому я являюсь бессменной ведущей главного проекта о любви. Спасибо, что вы меня всегда ценили и цените именно как ведущую, что вам интересно уже 17 лет наблюдать за мной в этой роли»

Запись Ксения Бородина обвинила Викторию Боню в самопиаре впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.04.2021 в 17:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0