Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайли Дженнер не понравилось быть беременной

развернуть

Кайли Дженнер не понравилось быть беременной

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Большего ажиотажа, чем мы наблюдали вокруг беременности Кайли Дженнер, и представить сложно. Только вдумайтесь: даже первый снимок новорожденной Сторми Вебстер набрал в Instagram рекордное количество лайков – 13 миллионов за каких-нибудь пару часов! Впрочем, и возвращение в соцсети самой Кайли поклонники встретили с большим энтузиазмом: на протяжении девяти месяцев о ее существовании можно было догадываться только по редким кадрам, сделанным папарацци, и на этих кадрах звезда самой себе ужасно не нравилась.

По словам источников, все прелести беременности так и остались для Кайли чем-то очень умозрительным. Во многом потому, что девушка сильно переживала из-за изменений в весе: она привыкла видеть свое тело идеальным, а потому резкие перемены пришлись ей совсем не по душе. После рождения Сторми младшая из сестер Кардашьян-Дженнер с удвоенной силой взялась за себя – правда, прийти в форму новоиспеченной маме помогли не тренировки, а пластические хирурги. «Ей сделали сразу две подтяжки живота, липосакцию и лифтинг груди», – рассказал инсайдер. Не обошлось и без «уколов красоты»: в том числе, например, Дженнер решила еще немного увеличить губы. Но все это ерунда по сравнению с немыслимым количеством процедур по снижению веса, к которым Кайли прибегает в погоне за прежней стройностью, несмотря на противопоказания врачей. «Она не хочет больше детей. И это нежелание связано именно с тем, как она выглядела. Ей не нравилось быть беременной», – добавил источник.

Что же, удовольствие, прямо скажем, действительно на любителя: в конце концов, не каждой девушке понравится в 20 лет поправиться на пару десятков килограммов, так что Кайли понять можно. Но ведь перед глазами у нее пример, за которым и ходить далеко не надо: та же Ким, которая родила Норт и Сейнта самостоятельно, а после восстановилась за считаные месяцы! «Это вариант не для Кайли, – утверждает инсайдер. – Она настолько истосковалась по вниманию, всю беременность просидев в четырех стенах, что не хотела ждать еще больше. Ей нужен был быстрый результат, чтобы снова оказаться в строю. Ким пыталась объяснить ей, что все, что происходит с ее телом сейчас, – нормально, но Кайли и слушать ничего не захотела».

Запись Кайли Дженнер не понравилось быть беременной впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.03.2018 в 12:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0