Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в 2020 году? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в 2020 году? Гороскоп от профессионального астролога

2020 год принесет новые коммерческие проекты: нам станет мало имеющихся доходов, и мы кинемся зарабатывать на всем, на чем можно. Нам предстоит осваивать и захватывать незнакомые территории, многие из нас будут весьма агрессивно отстаивать свои интересы и добиваться того, что хочется иметь в своем распоряжении. В нас невероятным образом сплетутся консерватизм и жажда перемен, пронырливость и какие-то особые принципы, прижимистость и готовность тратиться на статусные вещи, изобретения и разработки, благотворительность и охрану окружающей среды (последние два пункта – чисто хайп). Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен (21 марта – 20 апреля)

В трудах праведных

Овны, в 2020 году вас ждет масса каких-то официальных мероприятий, на которых вас будут скорее ругать, чем хвалить, и больше притормаживать, чем мотивировать на активные действия, но это только подхлестнет вас, пробудит ваше упрямство и заставит рваться вперед, несмотря на явное недовольство каких-то высокопоставленных персон. К тому же вы можете освоить новый бизнес или присоединиться к уже имеющемуся, что в свою очередь принесет вам дополнительный (и весьма неплохой) доход и бесценный опыт, который вы при других обстоятельствах никогда бы не получили.

На любовном фронте

Если вы пока в поиске, то в вашей жизни может появиться человек, отношения с которым будут достаточно сложными, запутанными, и пройдет немало лет, пока вы разберетесь, что он именно тот, кто вам нужен и вами любим. Ну а если у вас уже имеется партнер, вы либо подтянете его до приемлемого для вас уровня, либо завершите отношения и тут же кинетесь в новый головокружительный роман.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец (21 апреля – 20 мая)

В трудах праведных

Тельцы, вам в 2020 году будет сложно подстроиться под какие-то стремительные перемены, которые случатся в важной для вас области, но при этом вы умудритесь добиться стабильности там, где сейчас царит малопонятный вам хаос. К тому же какие-то обстоятельства станут подталкивать вас к более интенсивной работе, потребуются дополнительные финансы на что-то такое, что дарит радость, но и вызывает недоумение. А еще придется повоевать за какие-то свои права, отстаивать свой авторитет, научиться более гибко и проворно мыслить, смириться с тем, что далеко не все решения принимаете вы сами.

На любовном фронте

Если вы пока свободны, то вероятны долгосрочные отношения с тем, за кем придется сначала побегать, попутно демонстрируя, что вы вполне себе продвинутая личность, но и со своими принципами расстаться не готовы. Ну а если у вас уже имеется вторая половинка, то вы, возможно, станете активно «доить» ее (его), посчитав, что теперь ее (его) очередь снабжать вас какими-то материальными благами.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы (21 мая – 21 июня)

В трудах праведных

Близнецы, вас в 2020 году ждут множественные и весьма удачные начинания, по большей части основанные на том, чему вы научились за прошлые несколько лет, на той базе, которую вы преднамеренно (но чаще всего неосознанно) создавали, осваивая какие-то информационные пласты и навыки, пока кажущиеся вам лишь развлекательными. Ожидаются и личностные трансформации: появятся новые интересы, в некоторых сферах вы станете ответственнее, возникнет потребность в дополнительном образовании и в наличии тех материальных благ, которые отражают ваш статус.

На любовном фронте

Если вы в активном поиске, то, вероятно, будет масса быстротечных романов, интрижек, даже случайного секса, пока в один прекрасный момент вами не заинтересуется тот, кто сумеет обуздать ваш темперамент и склонить ко вполне мирному и домашнему сосуществованию. Ну а если вторая половинка уже есть, придется удивлять ее (его) чем-то новым, тем, чего она (он) от вас вообще не ожидает.

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак (22 июня – 22 июля)

В трудах праведных

Раки, вам в 2020 году предстоит в каких-то вопросах «перекодировать мозги»: научиться по-другому ставить перед собой задачи, изменить методы достижения целей, пойти на сделку с совестью или послать куда подальше принципы, которые вы уже давно считаете своей второй кожей. Многого вы добьетесь через преодоление трудностей, а что-то так и останется нереализованным, но только потому, что время для этого еще не настало. Так что не торопитесь, не подгоняйте события, пусть все идет как идет. При этом игнорировать невозможность в нужный момент встретиться с важными для вас людьми не следует – тут от вашей настойчивости будет зависеть очень и очень многое.

На любовном фронте

Если вы пока свободны, то у вас появится несколько почитателей, заинтересованных не только в романе, но и в браке с вами; повезет тому, кто сумеет вас чем-то по-настоящему заинтриговать, увлечь, кто откроет перед вами какой-то новый мир. Если же вы уже обрели вторую половинку, то отношения будут нервными и неровными.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев (23 июля – 22 августа)

В трудах праведных

Львы, для вас 2020 год станет началом чего-то крайне важного и для вашей карьеры, и для личностного развития, многие ваши знания и навыки будут очень востребованы и хорошо оплачиваемы, появится возможность и подработки – маленького индивидуального проекта, который приятно пощекочет ваше самолюбие. Правда, не обойдется без выхода из зоны комфорта: какая-то высокая цель потребует отказа от старых и нежно любимых вами привычек и пристрастий, впрочем, в результате вы скажете судьбе спасибо за то, что все сложилось именно так. Ожидаются и бытовые успехи, улучшатся качество и функциональность жилья, вы доведете свое гнездышко до совершенства.

На любовном фронте

Если вы пока в активном поиске, то кто-то из ваших давних поклонников добьется-таки от вас если и не полной взаимности, то, по крайней мере, согласия попробовать построить отношения. Ну а если у вас уже имеется партнер, то вам с ним предстоит учиться чему-то новому, каким-то образом трансформировать свой союз.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева (23 августа – 22 сентября)

В трудах праведных

Девы, вы в 2020 году будете заняты достижением тех целей, которые какое-то время лежали у вас в папке под грифом «Мечты, мечты…»; появится реальная возможность воплотить их в жизнь, и вы свой шанс не упустите. Кроме того, вам предстоит многое сделать для изменения своего социального статуса: для увеличения благосостояния, для решения квартирного вопроса, для вхождения в какое-то престижное сообщество. Ожидаются и важные для карьеры поездки, а праздные путешествия принесут двойную пользу – позволят и прекрасно отдохнуть, и приобрести что-то нужное по очень «вкусной» цене.

На любовном фронте

Если вы пока свободны, то не исключен перспективный роман с тем, кто давно входит в ваш ближний круг общения; правда, все будет развиваться настолько стремительно и для вас непредсказуемо, что анализировать и просчитывать просто не получится. Ну а если вы уже нашли вторую половинку, то новые общие материальные цели укрепят отношения, хотя и не раз станут поводом для яростных споров и даже ссор.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы (23 сентября – 22 октября)

В трудах праведных

Весы, в 2020 году вас ждут странные и не всегда приятные метаморфозы во многих областях вашего существования, могут возникнуть препятствия там, где до этого все шло как по маслу, а люди, которые вам много лет доверяли, вдруг разочаруются в вас и предпочтут иметь дело с кем-то другим. Но расстраиваться не стоит: как только перед вами закроется какая-то старая дверь, тут же откроется новая, и это принесет с собой свежий ветер, интереснейшие открытия, потрясающие возможности. Кроме того, вам придется побороться за какое-то наследство, и это покажет, с кем из окружающих вам по пути, а кого вы совершенно напрасно считали близким человеком или хорошим другом.

На любовном фронте

Свободные Весы проведут год в сомнениях, станут даже в весьма искренних симпатиях поклонников искать подвох, им будет сложно подпустить к себе кого-либо, и даже если роман случится, его омрачат подозрения и неуверенность в себе. Те же, кто уже нашел вторую половинку, могут решиться на разрыв, причем спонтанно и по своей инициативе.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В трудах праведных

Скорпионы, вы в 2020 году будете яростно бороться за получение каких-то благ, которые считаете первоочередными, необходимыми вам для полноценного, безбедного и престижного существования, и, скорее всего, ваш «военный поход» завершится полной победой. Ожидаются и новые начинания на профессиональном поприще; вас вовлекут в какой-то проект, пообещав вам о-о-очень крупное вознаграждение. Правда, при всем этом не исключены и конфликты с теми, с кем обычно вы почти не ссоритесь, и споры по морально-этическим поводам с теми, кто регулярно «подрабатывает» вашей совестью.

На любовном фронте

Если вы пока в поиске, вероятен роман с тем, кто давно привлекает вас какими-то особыми талантами, своей жаждой жизни, оптимизмом и умением справляться с трудностями. Ну а если вы уже нашли вторую половинку, то в отношениях будет много страсти, а какие-то материальные вопросы обеспечат и новые точки соприкосновения; однако есть и предпосылки к расставанию: вы можете неожиданно влюбиться в кого-то другого.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В трудах праведных

Стрельцы, в 2020 году для получения существенных материальных благ придется очень постараться: проявить изобретательность, уделить работе больше времени, отказаться ради нее от отпуска или от каких-то своих привычек и согласиться на проект, который даже вам при всей вашей авантюрности кажется странным и сомнительным. Кроме того, обстоятельства могут потребовать активных действий в чем-то таком, что касается бытовой сферы: вы будете вынуждены заняться тем, на что обычно вообще не обращаете внимания или что умудряетесь постоянно спихивать на кого-то другого.

На любовном фронте

Если вы пока свободны, то не исключен роман с тем, кто обладает таким же, как у вас, спортивным характером, кто рвется к своим вершинам, не замечая препятствий; возможно, достижение какой-то общей цели сблизит вас, станет началом долгих и счастливых отношений. Если же у вас уже имеется вторая половинка, придется вспомнить, что такое компромисс, или научиться идти на уступки вопреки своим желаниям и интересам.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог (22 декабря – 19 января)

В трудах праведных

Козероги, вы в 2020 году можете столкнуться с трудностями из-за того, что откажетесь принимать какие-то реформы, подстраиваться под них, овладевать навыками и знаниями, в которых возникнет необходимость; будет сложно и найти общий язык с какими-то чиновниками. Однако если вы пойдете на существенные личностные трансформации и все же зашагаете в ногу со временем, проявите гибкость и готовность учиться, у вас появится шанс не только обойтись без потерь и проблем, но и неплохо заработать на волне нововведений. Кроме того, огромную роль в вашей жизни сыграют какие-то поездки, которые вы давно планировали и о которых даже мечтали.

На любовном фронте

Свободные Козероги будут настроены на отношения по расчету, однако так как их корысть для окружающих не станет тайной, найти кого-то получится исключительно в том случае, если удастся применить прием «дашь на дашь». Ну а те, у кого уже есть партнер, могут столкнуться с его нежеланием подчиняться, с его потребностью в свободе.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей (20 января – 18 февраля)

В трудах праведных

Водолеи, вы в 2020 году не раз что-то изобретете, вступите в сговор с кем-то из влиятельных персон, из какого-то коллективного проекта сделаете индивидуальный, в котором достигнете потрясающих успехов. Вы часто будете вести себя одновременно и чисто по-водолейски, и совсем несвойственным вам образом, решать несколько задач разом, добиваться тех благ, которые ранее вас вообще не интересовали. Вы станете взрослее, но при этом у вас начнется новая молодость, вы позволите себе те развлечения и увлечения, которые давно отправили в ящик с надписью «Забавы детства», осуществите какую-то свою мечту, на реализацию которой в юности банально не было денег.

На любовном фронте

Если вы пока в поиске, то вероятен головокружительный и весьма перспективный роман с тем, с кем вам захочется начать жизнь с чистого листа. Ну а если вы уже нашли вторую половинку, то ей (ему) придется смириться с какими-то изменениями и в вашем характере, и в ваших потребностях, а может, и в вашем внешнем виде.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В трудах праведных

Рыбы, 2020 год откроет перед вами по-настоящему потрясающие возможности, и только от вас будет зависеть, сумеете ли вы воспользоваться ими себе на благо, радикально изменить свое существование и в результате начать наслаждаться тем, чего вы долгие годы были лишены, или предпочтете ничего не менять, лишь бы не напрягаться и не выходить даже не из зоны комфорта, а из кокона своих привычек. Ждут вас и трансформации в вашем жилище, и тут тоже многое сложится под воздействием того, решите ли вы по максимуму использовать благоприятную ситуацию или попытаетесь обойтись малой кровью и ограничитесь мелкими и, чего уж там, незначительными переменами.

На любовном фронте

Если вы пока свободны, то будете «атакованы» несколькими весьма решительными поклонниками, которые попытаются взять вас измором, но сердце свое, вероятно, отдадите тому, кто тих, спокоен и почти незаметен. Ну а если у вас уже имеется партнер, то придется делами и искренностью доказывать ему, что он вам нужен.

Запись Что ждет нас в 2020 году? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.12.2019 в 10:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0