Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рене Зеллвегер исполнила «американскую мечту» своих родителей

развернуть

Рене Зеллвегер исполнила «американскую мечту» своих родителей

Рене Зеллвегер официально вернулась на большие экраны и переживает новый карьерный взлет: за роль в байопике «Джуди» 50-летняя актриса получила «Золотой глобус» и теперь собирается побороться за «Оскар». В новом интервью Vanity Fair Рене призналась, что смогла осуществить «американскую мечту» своих родителей – швейцарского иммигранта и норвежки с саамскими корнями.

«Сейчас так странно это осознавать, – поделилась актриса. – Да и вообще мы живем в довольно странное, но очень интересное время. Многие вещи, которые мы считали фундаментальными, – ну, знаете, с точки зрения чувства безопасности и нашего самоопределения, – очень быстро меняются. А технологии только подливают масла в огонь».

Вот уже третий год Рене дразнит поклонников «Бриджит Джонс» намеками на четвертую часть фильма. Поклонники творчества Хелен Филдинг по-прежнему могут быть уверены: актриса с радостью снимется в продолжении истории, хоть и говорит, что все теперь зависит от Хелен.

«Поверьте, я тот человек, который узнает о съемках в последний момент, – пошутила она в интервью. – Вот будут ставить декорации, и тогда, может сподобятся позвонить мне и узнать, приму я участие или нет. Но я не откажусь!»

Впервые Зеллвегер, напомним, изобразила незадачливую журналистку в 2001 году – и получила за роль номинацию на «Оскар». В 2004-м вышло продолжение картины «Бриджит Джонс: Грани разумного», а в 2016-м – третья часть романтической комедии, в которой героиня родила ребенка и вышла замуж за Марка Дарси, которого играет Колин Ферт. С тех пор Филдинг успела написать еще одну книгу «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки», и теперь дело осталось за малым – за экранизацией.

Запись Рене Зеллвегер исполнила «американскую мечту» своих родителей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.01.2020 в 17:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0