Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон больше не стесняется «Сумерек»

развернуть

Роберт Паттинсон больше не стесняется «Сумерек»

Несмотря на то, что «Сумерки» сделали Роберта Паттинсона кумиром миллионов девушек и принесли ему неплохие гонорары, сам актер остался невысокого мнения о вампирской саге. «Смог бы я сейчас сыграть семнадцатилетнего? Да легко. Только позовите», – пошутил как-то Роберт в разговоре с журналистами, заявив, что его «умственное развитие все равно остановилось в тот момент, когда мы начали снимать эту сагу».

Однако время все расставило по своим местам: в октябре прошлого года первый фильм франшизы отметил 10-летний юбилей, и Паттинсон неожиданно признался, что ему нравится, что появилась вторая волна людей, которые ценят «Сумерки».

«Недавно я посмотрел "Сумерки. Сага. Новолуние" по телевизору. И знаете что? Там на самом деле невероятно хороший саундтрек! Я совершенно об этом забыл, но та музыка опережала свое время, – поделился 32-летний актер, который готовится сняться в новом проекте Кристофера Нолана. – Хорошо, что теперь нет такого ажиотажа, как раньше. Люди просто подходят и делятся хорошими воспоминаниями. Это очень мило. Было страшно только на пике всего этого. Теперь истерия спала, и остались только теплые воспоминания».

А вот Кристен Стюарт все еще не отказывает себе в удовольствии иной раз потроллить репортеров, которые продолжают задавать ей вопросы о сумеречном сиквеле. «Жду не дождусь, когда мне пришлют сценарий. Давайте уже сделаем это! Давно пора», – с уверенностью заявляет актриса. Впрочем, и ее не обходят стороной сентиментальные чувства, когда разговор переходит в серьезное русло. «Есть вещи и воспоминания, которые остаются с тобой навсегда. "Сумерки" – одна из таких вещей. Даже странно осознавать, что это вроде как было давно, потому что эти ребята в моем сердце навечно», – говорит Кристен.

Запись Роберт Паттинсон больше не стесняется «Сумерек» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.04.2019 в 16:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0