Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алеся Кафельникова встречается с бывшим Светланы Ходченковой

развернуть

Алеся Кафельникова встречается с бывшим Светланы Ходченковой

Слухи об отношениях 21-летней дочери российского теннисиста Евгения Кафельникова и 34-летнего руководителя рекламного агентства Георгия Петришина появилась в СМИ еще несколько недель назад. Об этом сообщили несколько телеграм-каналов, однако официальной информации не было. Вчера Кафельникова наконец-то подтвердила роман с бывшим женихом актрисы Светланы Ходченковой, выставив серию фото в своем инстаграме. 

По данным некоторых порталов, отношения у пары начались в июле этого года. До этого модель встречалась с популярным рэпером Фараоном, сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой и сыном руководителя оборонного концерна «РТИ Системы» Евгения Новицкого.

У Георгия также насыщенная любовная биография. В разные периоды жизни он встречался с Настей Задорожной, Викторией Дайнеко, Ритой Дакотой, которая называла их отношения «печальным опытом», и дважды делал предложение актрисе Светлане Ходченковой. Отметим, что свадьбы так и не случилось. В Сети поговаривают, что распад пары произошел из-за измен Петришина. 

Напомним, Алеся Кафельникова долгое время страдала от наркозависимости и проходила лечение в элитных клиниках Москвы и за границей. Как признается сама модель, у нее не раз были передозировки и эпилептические припадки. Год назад в одном из интервью Алеся рассказала, что до сих пор испытывает тягу к запрещённым веществам, но спасается джин-тоником. 

Запись Алеся Кафельникова встречается с бывшим Светланы Ходченковой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.09.2020 в 15:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0