Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 19–25 июля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 19–25 июля

Неделя после затмения. Переход Солнца в знак Льва. Луна убывает.

23 июля, во вторник, Солнце переходит в знак Льва, в котором уже обосновался горячий Марс. Созидательная энергия Льва полностью соответствует вибрациям дневного светила, Солнце будет находиться в своей обители, поэтому в этот период ярко стоит вопрос самореализации, развития творческого начала, личной активности. Мужчины почувствуют прилив сил, тягу к подвигам и желание любить и срывать нам звезды с небес!

Венера продолжает свой путь по знаку Рака, и поэтому по-прежнему самым важным делом является забота о любимых. В пятницу Меркурий в своем ретроградном движении возвращается в этот домашний, чувствительный знак.

Планетам в Раке, а нам вместе с ними приятно сидеть вместе дома, гулять за ручку, говорить о своих чувствах и переживаниях, испытывать моменты глубокой эмоциональной близости. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам тоже.

Настроение Венере портит Плутон, вынуждая ее ревновать, проявлять собственнические инстинкты, желание изменить партнера. Обе планеты отвечают за финансы, и тут вероятны имущественные потери, большие траты.

Нужно учесть, что на протяжении всего лета пустыми оказались знаки Воздуха, по которым только иногда будет проходить Луна. Воздушная стихия отвечает за коммуникации, и нам может не хватать взаимопонимания в общении. А вот Львиная страстность и Рачья чувствительность в отсутствие дальновидности и расчетливости могут провоцировать на необдуманные поступки. Считайте до десяти, прежде чем сказать или сделать что-нибудь сгоряча.

Луна убывает, а вместе с ней начинают хорошо работать диеты и детокс-программы.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 19–25 июля

Пятница, 19 июля

Луна заканчивает свой путь по Водолею – наслаждайтесь дружеским общением.

Луна не будет формировать аспектов с другими планетами до конца дня, то есть будет «без курса». Это время отлично подходит для завершения начатых дел, отдыха, релаксации.

Меркурий (сфера ответственности – информация, связь) меняет знак: в ретродвижении он возвращается в знак Рака, чтобы соединиться с Солнцем и символически сгореть в его лучах. Вместе с Меркурием могут сгореть, пропасть прежние смыслы и даже некоторые документы, информация, корреспонденция, тайны. Это касается тех, кого затронул коридор затмений.

Суббота – воскресенье, 20–21 июля

Луна в Рыбах – выходные «под водой».

Луна в Рыбах, проходит соединение с Нептуном – это время, прекрасное для любви и творчества, общения, отдыха, поездок, водных путешествий. Однако слишком много воды – это неподходящая пора для переговоров: опасайтесь путаницы, обманов. Будьте осторожны за рулем – это время повышенной рассеянности.

В эти дни мы более склонны тратить деньги – покупать красивые вещи, косметику, украшения, парфюмерию. Романтика в эти дни просто зашкаливает, чувства будут бесконечно тонкими, красивыми, нежными. Можете почувствовать себя как на небесах, ведь это время неземной, божественной любви.

Понедельник, вторник, среда, 22–24 июля

Луна в Овне. На небе много огненной стихии!

Самая импульсивная Луна зодиака придает нам решительности и храбрости, но вместе с тем конфликтности и бестактности. Эмоциональные реакции выразительны, страстны и изменчивы, зато решения принимаются более смело. Дни такой Луны неблагоприятны для посещения салона красоты: стрижки, косметологических процедур, – зато приветствуется спортивная нагрузка, езда на велосипеде, групповые тренировки.

Во время Луны в Овне мужчины становятся особенно склонными к тому, чтобы доказывать свою мужественность. Любовные романы, начатые в это время, будут бурными, но необязательно продолжительными.

Луна в Овне – это время выражения чувств, особенно подходящее для объяснения в любви.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 19–25 июля

Четверг, 25 июля

Луна в Тельце.

Эти дни созданы для украшения нашей жизни в вопросах здоровья, красоты, комфорта, богатства, имущества.

Убывающая Луна в Тельце склоняет к отдыху и лени.

В дни Луны в Тельце смягчается душа, проявляется нежность, обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит.

Луна в Тельце рождает в нас желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, порисовать, послушать музыку, посетить кафе или ресторан. Все косметические процедуры в эти дни для души и тела очень эффективны. Вот где можно с чистой совестью побаловать себя!

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 19–25 июля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.07.2019 в 16:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0