Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чулпан Хаматова призналась, как забирала дочь из детского дома

развернуть

Чулпан Хаматова призналась, как забирала дочь из детского дома

На днях 45-летняя актриса стала гостьей youtube-шоу «Осторожно, Собчак!», в котором рассказала о событиях 20-летней давности. Хаматова призналась, что с трудом забрала приемную дочь из детского дома, и раскрыла многие подробности. 

Чулпан впервые открыто заявила, что ее 17-летняя дочь Ася — приемная. Актриса приняла решение взять ребенка из приюта после развода с первым мужем, актером Иваном Волковым:

«Вся эта тема усыновления… О ней еще никто не говорил так спокойно и открыто. Когда я забирала дочку из Морозовской больницы, мне директриса кричала вслед: «Конечно, вам бы только попиариться!» Вообще, то, как эта система устроена, — это просто за гранью. За 17 лет это все изменилось, но тогда это было вот так. Мне не отдавали Асю очень долго, хотя юридически ребенок был уже мой»

По мнению Чулпан, такие трудности возникли из-за того, что в 2000-х годах была распространена продажа детей за границу. Именно поэтому Асе приписали множество заболеваний, которых у нее не было: 

«В каком-то тумане я захожу в кабинет и говорю, что сейчас приду с милицией, у меня документы. И в это же мгновение я получаю ребенка. Идут проклятья, что она у меня умрет. Когда я повезла Асю в Вену, врачи сказали: «Да какой порок сердца, она абсолютно здоровый ребенок!» Я не поверила. Я поехала в Берлин, и уже в Германии ей делали обследование: это абсолютно здоровый ребенок. Ей специально придумывали болезни, чтобы ее забрали за границу»

Хаматова отметила, что Ася всегда знала правду своего появления в семье: с раннего детства девочки Чулпан рассказывала ей эту историю с помощью сказок, поэтому, когда пришло время, она спокойно отреагировала на новость об удочерении. Напомним, всего у актрисы трое детей: 19-летняя Арина, 17-летняя Ася и 10-летняя Ия.

Запись Чулпан Хаматова призналась, как забирала дочь из детского дома впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.04.2021 в 17:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0