Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кевин Спейси дал первое интервью после обвинения в домогательствах

развернуть

Кевин Спейси дал первое интервью после обвинения в домогательствах

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В октябре прошлого года актер Энтони Рэпп («Стартрек») рассказал, что в 14 лет на одной из голливудских вечеринок подвергся сексуальным домогательствам со стороны Кевина Спейси. В ответ Спейси написал в своем Twitter открытое письмо с извинениями – и в том числе заявил, что с этого момента собирается жить как гей, поскольку таковым на самом деле и является. Проблема в том, что мир киноиндустрии откровенность Кевина не оценил: его признание на фоне обвинений Энтони скорее возмутило общественность, и вскоре сцены с участием 58-летнего оскароносного актера вырезали из уже отснятого фильма Ридли Скотта «Все деньги мира», а руководство Netflix убрало Кевина из сериала «Карточный домик», в котором он играл роль Фрэнка Андервуда.

«От канала мне прислали официальное письмо, в котором сказано, что мне не следует больше приходить на съемочную площадку и, более того, они аннулируют мой пропуск и отдадут другому мое парковочное место (наверное, это должно было ранить меня сильнее всего). Ну и добавили в конце, что охрана вышвырнет меня, если я все-таки решу заявиться. В общем, все очень мило. Я практически прослезился, когда это читал», – саркастично заметил Спейси. Актер добавил, что Netflix также отказался от фильма «Гор» про писателя Гора Видала, который Спейси продюсировал и в котором играл главную роль. Сейчас Кевин активно ищет компанию, которая помогла бы ему выпустить фильм хотя бы на DVD, ведь о телевидении или кинотеатрах больше не идет и речи.

Что же касается обвинений в сексуальных домогательствах, Спейси решительно настроен пройти лечение в реабилитационном центре, где сейчас находится Харви Вайнштейн. «На самом деле я очень серьезно отношусь ко всей этой истории, именно поэтому признался в своей ориентации, которую скрывал столько лет. Но ужасно, во что это все выливается. Ужасно, что больше я не буду играть в „Карточном домике”, который так полюбил, меня вычеркнули из списка номинантов на „Эмми“, а Ридли Скотт решил заменить меня другим актером в уже снятом фильме. Говорят, я совершил несвоевременный каминг-аут, но назад уже не отмотаешь. Надеюсь, скандал все же утихнет через некоторое время и мои достижения оценят. Пока же я действительно собираюсь в реабилитационный центр, и это вполне серьезно».

Запись Кевин Спейси дал первое интервью после обвинения в домогательствах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.03.2018 в 17:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0