Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Амаль Клуни запретила мужу водить мотоцикл

развернуть

Амаль Клуни запретила мужу водить мотоцикл

Среди голливудских звезд очень много любителей езды на мотоцикле: Киану Ривз, Эван МакГрегор, Дэвид Бекхэм… В их число давным-давно входит и Джордж Клуни. «Помимо катания на лодке, это один из моих самых любимых способов проводить время, когда оно есть», – откровенничал актер с журналистами, на все лады расхваливая свое главное сокровище – Harley-Davidson Heritage. Но встреча с будущей супругой Амаль, а затем и рождение близнецов заставили Джорджа пересмотреть свои взгляды на экстрим.

«Прошлым летом на съемках фильма в Италии я попал в очень неприятную аварию: врезался в машину на скорости 112 км/ч. Меня подбросило в воздух, так что это большая удача, что все обошлось и я остался жив. Но после того инцидента Амаль сказала: "На байк ты больше не сядешь!" Пришлось повиноваться и выставить своего железного коня на аукцион», – с улыбкой поделился Клуни в недавнем интервью.

«Вот это да! Амаль держит Джорджа в ежовых рукавицах», – шутят пользователи Сети, в то время как многие фанаты супругов поддержали такое решение. «У них двое маленьких детей, которым нужен живой и здоровый отец, так что зачем лишнй раз рисковать?» – уверены они. А вот Елизавета II, даже будучи королевой Великобритании, так и не смогла убедить супруга отказаться от самостоятельного вождения автомобиля: вразумить 97-летнего принца Филиппа смог только инцидент, в котором его машина врезалась в другую на перекрестке и перевернулась.

Запись Амаль Клуни запретила мужу водить мотоцикл впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.05.2019 в 14:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0