Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Бекхэм рассказала, чем смущает своих детей

развернуть

Виктория Бекхэм рассказала, чем смущает своих детей

Поклонники Виктории Бекхэм не привыкли видеть на ее лице улыбку, но на днях Вики стала гостьей очередного выпуска шоу Эллен Дедженерес, где напомнила зрителям, что отменное чувство юмора все еще при ней. Да и сама Виктория, похоже, получила массу удовольствия от вечера и даже продемонстрировала свою коронную позу – идеальную растяжку, которую так часто повторяют фанаты бывшей «перчинки» в Instagram.

«Хочу обратиться ко всем тем, кто отмечает меня на своих снимках: продолжайте это делать! – объявила дизайнер. – Я вижу каждую из этих фотографий, и порой они меня очень забавляют и радуют».

Позже для своей гостьи Эллен устроила целую викторину с каверзными вопросами, одним из которых был: «Что из того, что ты делаешь, смущает твоих детей больше всего?» Лезть за ответом в карман Вики не стала. «Мое существование!» – развела она руками, как будто это и так очевидно. Вместе с супругом Дэвидом Виктория, напомним, воспитывает 20-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 8-летнюю Харпер. И между прочим, им тоже есть чем смутить свою маму: так, когда Эллен показала Вики фотографию Бруклина и спросила, гордится ли она, что в этом году ее старшего сына внесли в список самых сексуальных мужчин на свете, Виктория ответила, что не желает ничего об этом знать.

Запись Виктория Бекхэм рассказала, чем смущает своих детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.11.2019 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0