Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Светлана Лобода устроила скандал на музыкальной премии

развернуть

Светлана Лобода устроила скандал на музыкальной премии

На днях проходила запись концерта, посвященного музыкальной премии «Золотой граммофон», где не обошлось без скандала. Светлана Лобода практически в последний момент отказалась выступать, хотя ее номер был готов. Певице не понравилось, что за несколько номеров до нее выступает Мари Краймбрери с похожим реквизитом — ванной. Лобода рассказала, что длительное время готовилась к шоу, специально приехала из-за рубежа, потратила немало сил и средств, чтобы все прошло на высоком уровне:

«Я наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах. Привлекла огромную команду из Киева. Не для того, чтобы выйти и взять граммофон, а для того, чтобы выступить и порадовать своего зрителя! И за час до концерта я узнаю, что за два номера до меня режиссер “Граммофона” решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером. Конечно, я попросила расставить эти номера хотя бы по программе. И когда мне в этом было отказано, я посчитала, что мое участие сегодня в “Золотом граммофоне” просто невозможно. Мы полностью оплатили производство своего номера, так как нам руководством премии фактически было предложено выступать на голой сцене. И даже на такой простой запрос мы получили отказ».

Звезда отметила, что в ближайшее время планирует найти способ показать своим поклонникам номер, который она подготовила для «Золотого граммофона»:

«Я надеюсь, в самое ближайшее время мы сможем показать этот номер нашей аудитории. И они смогут сделать свои выводы о том, как мы готовились и как старались. И понять, почему нас сегодня в этом концерте нет».

Организаторы мероприятия не остались в стороне и также прокомментировали конфликт. Представители «Русской медиагруппы» заявили, что именно они попросили Лободу покинуть шоу:

Мы отказали ей в присутствии на церемонии за непрофессиональное поведение

Денис Орлов, менеджер Мари Краймбрери, из-за которой и произошел конфликт Светланы Лободы, рассказал о номере артистки и отметил, что его подопечная уже давно использует ванну в качестве реквизита для своих выступлений:

«Номера были неодинаковые. Во-первых, они не стояли рядом, во-вторых, Мари Краймбрери выступает с номерами с ванной уже больше года с момента выхода этой песни. Я не имею права оценивать поступок Светланы Лободы».

Запись Светлана Лобода устроила скандал на музыкальной премии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.12.2020 в 12:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0