Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 бьюти-средств, с которыми вы почувствуете себя Клеопатрой

развернуть

6 бьюти-средств, с которыми вы почувствуете себя Клеопатрой

 

Как вы знаете, Клеопатра была тот еще бьюти-энтузиаст. Она купалась в молоке, омолаживалась золотом, одевалась в золото и ярко красилась. Мы решили, что вы ничуть не хуже обольстительной царицы, так что делимся, чем можно себя порадовать уже в ближайшие выходные. Будем сиять! Для этого нам понадобятся лишь раствор с наночастичками золота, мерцающий гель-желе для тела, брозер для лица и другие чудо-средства.

Коллоидный раствор золота Gold Ultra, «Институт Серебра»

В довольно аскетичном флаконе содержится вода с наночастичками золота. Приставка «нано» говорит нам о том, что в буквальном смысле золотой воды мы не увидим: ничего не блестит и не переливается. Производители советуют смешать чудо-воду с привычным кремом, мы решили просто распылить ее на лицо, а сверху нанести уход. Возможно, не так инстаграмично, как мы рассчитывали, но когда знаешь, что лицо теперь в буквальном смысле драгоценность, чувствуешь себя настоящей царицей. Еще одно испытание, которое мы устроили средству, – распылили его в самолете, в качестве термальной воды. И здесь все прекрасно!

Мерцающий гель-желе для тела, Artistry Studio

Для тех, кто соскучился по пляжным вечеринкам или мечтает о хайлайтере для всего тела. Блестки мельчайшие и переливаются нежно-нежно. Хотите более очевидного эффекта – наслаивайте средство. Много средства! Из минусов – яркая цветочная отдушка, но, к счастью, она выветривается через 15 минут и оставляет едва уловимый приятный аромат.

Бронзер для лица Green Me, Kiko Milano

Подчеркивая скулы, вы будете чувствовать себя царицей, которая заботится об осознанном потреблении, окружающей среде и вообще в курсе передовых технологий. Упаковка экологична: пластик перерабатывается, а бумага – с органическими остатками кофе и цитрусовых. У бронзера очень приятный аромат, набирается и ложится средство легко, и главное – с ним нереально (ну или очень тяжело) переборщить.

Румяна Maxi Blush, оттенок 001 Third Base, Rimmel

Оттенок 001 не зря зовется «Третья база», он совершенно невесомый. Если рядом не оказалось хайлайтера, заменяйте этими румянами – крошечных блесток там больше, чем насыщенного оттенка. Сияние, достойное Клеопатры!

Стойкое тональное средство с эффектом сияния L'Essentiel, Guerlain

Одна только увесистая баночка дает понять, что вы держите в руках что-то ценное. Покрытие тона достаточно плотное, чтобы скрыть несовершенства, но при этом не слишком тяжелое, не перегружает макияж и вообще ведет себя в течение дня очень благородно.

Рассыпчатые блестки In Monochrome Sparkles, оттенок Copper, МАС

Рассыпайте их хоть на глаза, хоть по всему телу, хоть поверх липкого блеска для губ. Задача проста: вас должно быть видно издалека, вы должны сиять, а потому не удивляйтесь, что все так и норовят пасть пред вами ниц.

Запись 6 бьюти-средств, с которыми вы почувствуете себя Клеопатрой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.04.2019 в 15:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0