Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белый цвет + украшения из жемчуга – идеальное решение на лето

развернуть

Белый цвет + украшения из жемчуга – идеальное решение на лето

У белого цвета и жемчуга есть кое-что общее. И нет, это не ассоциация со словом «совершенство». Догадаетесь? Одежда белого цвета и украшения с жемчугом чудесным образом меняют настроение. Сразу хочется пристально следить за осанкой, держать подбородок повыше, профессионально делать томный взгляд и в общем и целом ощущать себя неземным утонченным созданием. Неудивительно, ведь и белый цвет, и изящный жемчуг превозносят исключительно все, отсюда и ощущение, что в их компании не просто существуешь, а играешь роль аристократки. Иногда не так уж и плохо превратить жизнь в театр, правда? Особенно с такими роскошными «актерами» на вторых ролях, как белоснежные платья и жемчужные украшения в обрамлении золота и серебра.

Туника белого цвета + серебряные серьги с жемчугом

Мы уверены, что у вас в запасе уже есть белое платье, и не одно. Поэкспериментируйте с непривычными фактурами вроде макраме или английского кружева, а чтобы не быть похожей на томную героиню Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, добавьте к белому платью черную обувь и яркие украшения.

Платье-блейзер белого цвета + брошь

Весной мы носили блейзер в качестве верхней одежды, а летом, раз оно уже выдается таким жарким, предлагаем переквалифицировать блейзеры в короткие платья. И только у брошей функция останется прежней: добавлять вещи персональную изюминку.

Короткий топ белого цвета + подвески с жемчугом

Веская причина купить летом белоснежное боди или топ заключается в приятной возможности надеть на себя столько цепочек и подвесок, сколько душа просит. Но минимум две или три!

Брюки клеш белого цвета + золотой браслет с жемчугом

Вот это сюрприз: дизайнерские коллекции не упомянули брюки клеш, а демократичные марки снова «вытащили» их из недалекого прошлого в формате легинсов с расклешенным низом. А это значит, что теперь вы знаете, в чем кружиться в танце до утра, оттачивать соблазнительные телодвижения и звенеть украшениями в такт.

Купальник белого цвета + золотое колье с жемчужиной

Белый цвет полнит? Мы бы заменили этот глагол на «делает формы» и не отказывались бы от белого цвета на каникулах, особенно если ваша отпускная программа включает не только дикие пляжи, но и цивилизованный отдых с коктейлями у бассейна.

Сумка белого цвета + золотое кольцо с жемчугом

Повседневные аксессуары белого цвета практичными никак не назовешь, но роскошными – это точно. Да и лето как раз дано нам для того, чтобы почаще «переходить на светлую сторону» и не думать об ограничениях.

Запись Белый цвет + украшения из жемчуга – идеальное решение на лето впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.06.2019 в 10:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0