Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рэпер Моргенштерн планирует открыть свой ресторан в Москве

развернуть

Рэпер Моргенштерн планирует открыть свой ресторан в Москве

22-летний российский исполнитель поделился со своими подписчиками в «Инстаграме», что пробует себя в новой области. Он рассказал, что скоро откроется его первый ресторан. Моргенштерн считает, что это будет заведение, которое поразит всех, правда, попасть туда «сможет не каждый». Рэпер признался, что работа идет полным ходом, а ремонт внутри уже закончен. По его словам, музыкальную индустрию он уже завоевал, теперь время осваивать сферу ресторанного бизнеса.

Скандальный музыкант уже зарегистрировал компанию на свое имя. Фирма получила название ООО «Кайф». По некоторым данным, Моргенштерн будет вести бизнес пополам с московским предпринимателем, имя которого не называется. Тип заведения, стиль и кухня пока неизвестны. 

Рэпер не стал первым российским музыкантом, решившим попробовать себя в ресторанном бизнесе. Так, например, Тимати является совладельцем сети кафе быстрого питания Black Star Burger. Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно закрыла собственную сеть фаст-фуд ресторанов «BuzFood», которые стали убыточными. Во время пандемии бар группы «Мумий Тролль» «Мумий Тролль Music Bar» закрылся, но вскоре ожидается открытие на новом месте.

Напомним, что летом Моргенштерн попал в рейтинг Forbes «40 самых успешных звезд России до 40 лет», заняв 21 место с годовым доходом 1,5 миллиона долларов. Недавно музыкант получил титул «Женщина года» на ежегодной премии Topical Style Awards 2020, что вызвало негодование общественности.

Запись Рэпер Моргенштерн планирует открыть свой ресторан в Москве впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.09.2020 в 12:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0