Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крупные драгоценные цветы – самые красивые украшения весны

развернуть

Крупные драгоценные цветы – самые красивые украшения весны

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Весной как никогда актуально будет окружить себя цветами, которые точно не завянут через три дня. Мы говорим о ювелирных украшениях, которые расцветают в золоте, бриллиантах и кристаллах во всем своем роскошном многообразии.

Кольцо с бриллиантами

Коктейльные кольца как жанр еще 150 лет назад были мужским украшением. А теперь мы не можем представить себе вечерний образ без крупного цветка на пальце.

Брошь с рубинами

На Востоке изящный цветок орхидеи символизирует весну, перерождение, гармонию и элегантность – все то, что мы ассоциируем с женственностью и изяществом. А рубины и цветные кристаллы добавляют этому украшению магического обаяния.

Серьги с агатом

У цветочной тематики бывает не только восторженно-мечтательное «лицо». Иметь такое нетривиальное украшение в коллекции – это значит уметь видеть прекрасное в самых разных обличьях, в том числе и в готике.

Золотая подвеска с фианитами

Пусть еще до начала весны цветы распускаются прямо на вашей коже – именно такое волшебное впечатление создает эта подвеска в форме цветка на тонкой золотой цепочке.

Серебряный браслет с фианитами

Если и есть аксессуары, которые способны «делать» образ, то это совершенно точно позолоченные массивные украшения. Они просто не умеют играть на вторых ролях и сразу же попадают в центр внимания.

Серебряные серьги

Тонкая работа мастеров способна сделать украшение живым и реальным. Такое впечатление, что эти серьги-цветы будут отвечать первым же порывам теплого весеннего ветра и двигать лепестками в такт.

Брошь с жемчугом

Нежное сочетание жемчуга и перламутра отдает фамильной драгоценностью с сентиментальной историей, когда ювелирный подарок означал не просто приятный сюрприз, а искреннее признание в самых сильных чувствах.

Запись Крупные драгоценные цветы – самые красивые украшения весны впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2019 в 09:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0