Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Смарт-щетка для лица и еще 9 классных бьюти-новинок этого лета

развернуть

Смарт-щетка для лица и еще 9 классных бьюти-новинок этого лета

 

В сезонной бьюти-программе маски, патчи, палетки, расчески, батончики, которые можно есть между тренировками без угрызений совести, и умнейшая щетка для лица, которая заменит визит к дерматологу.

Начнем с любимого бренда фитоняшек, который представил коллаборацию с маркой одежды SORRY, I'M NOT (последние отвечали за дизайн). Батончик не возбраняется есть даже между йогой и сайклом, а в составе все только самое полезное: финики, ананас, кокос, миндаль и кокосовое масло. Сытно, полезно, вкусно и стильно – чего же лучше?

Маска для волос Food For Hair, Eveline

Если честно, мы ожидали, что откроем баночку, а там все ароматы восточной сказки, вроде кокоса и макадамии, которые нарисованы на упаковке. Но маска пахнет скорее чем-то цветочным. В составе много масел, первое из них – кокосовое. Маска легко ложится и растягивается; учитывая объем в 500 мл, расход будет небольшим. На упаковке рекомендуется держать средство 3 минуты – прислушайтесь к производителю, не переусердствуйте! Вот только маска может не подойти кудрявым волосам: в составе есть полимер поликватерниум-37, который не дает влаге проникать в волос, а кудряшкам как раз нужно постоянное увлажнение, чтобы завиток был упругим и стойким.

Гелевые патчи против мешков и отеков под глазами, Mixit

Это не те патчи, которые вы себе представили, это скорее гель-крем для зоны вокруг глаз. Приятно холодит кожу, а еще становится идеальным праймером под консилер: любая текстура ляжет ровно и продержится весь день. Следы сильной усталости не уберет, но с легким недосыпом отлично справится. Эти патчи расходуются самым экономным образом – одного нажатия хватит на оба глаза!

Палетка для лица Hey Cheeks, Essence

В палетке шесть оттенков; как понятно из названия, здесь вам и румяна, и хайлайтер, и бронзер. Все шесть можно использовать как тени, разумеется. Наши сердца растаяли при виде хайлайтера (самый первый, цвета шампанского!) и рыжих румян – они такие солнечные и летние, что душа радуется. Хорошо наносятся и кистью (в упаковке не предусмотрена), и пальцами. Пигментация на уровне, все легко тушуется и неплохо держится. За такую цену просто находка! Совет: пробуйте смешивать оттенки из палетки между собой – иной раз выходит что-то совсем волшебное.

Палетка теней для век Superbia Vol. 2, Catrice

Палетка незаменима для экспресс-макияжа. Нам понравились небесно-голубой, лиловый и бордово-коричневый цвета. Не забудьте рассказать потом, какие у вас тут обнаружатся любимчики! Палетка суперлегкая, 10 оттенков упаковано достаточно компактно и фантазийно, но вот зеркала ей недостает. Советуем экспериментировать и накладывать на голубой цвета потемнее.

Расческа для волос Tangle Teezer, оттенок Petrol Blue Ombre

К легендарным расческам пришло пополнение. Новинки переливаются розовым и голубым. В целом все осталось тем же: безупречное качество, комфортное расчесывание мокрых и сухих волос, практичная крышка.

Увлажняющий стик Hydraskin, Darphin

Сложно с чем-то сравнить это средство. Но скорее это «спрессованная» термальная вода версии 2.0. Увлажняет как следует: моментально чувствуется охлаждающий эффект, и потом не нужно искать салфетку, чтобы промочить излишки, – впитывается мгновенно. Советуем наносить на лоб и под глаза. Производитель уверяет, что можно использовать стик и в качестве праймера, и как увлажняющий крем, и повторно наносить в течение дня. Крем или праймер стик вряд ли заменит, а вот утреннее охлаждение кожи глаз обеспечит. В течение дня средство тоже можно наносить, прямо поверх макияжа – тональный и пудра никуда не убегают. Ни блеска, ни матовости стик не дает, но мы этого и не просим.

Солнцезащитный спрей-молочко со степенью защиты SPF 50, Caudalie

Caudalie выпустили новую линию солнцезащитных средств. В ней представлены разные текстуры (молочко, крем-гель и масло) и разные факторы защиты SPF (от 30 до 50). Все можно наносить на лицо и тело. Производитель утверждает, что все средства подойдут и людям с чувствительной кожей, более того, все они имеют пометку anti-age. Нам очень понравилось молочко: нежирное, вкусно пахнет и легко ложится. Расход средства минимальный, но это не повод хранить его до следующего лета! Срок годности после открытия всего 9 месяцев.

Увлажняющий тоник для лица Hidraderm TRX, Sesderma

Нам понравился дозатор, очень удобный. Нейтрально пахнет, справляется с тем, что должен делать тоник: избавляет от ощущения стянутости, слегка увлажняет кожу, успокаивает ее.

Смарт-щетка для лица Luna Fofo, Foreo

Практически заменяет вам дерматолога. Необходимо скачать приложение (есть на iOS и Android) и следовать его инструкции. Суть в том, что, прежде чем умываться, необходимо диагностировать кожу. За это отвечают два золотых сенсора. Их поочередно нужно прикладывать к разным участкам кожи. А в зависимости от результата выбирается режим умывания. Такую диагностику нужно проводить регулярно, чтобы отслеживать динамику. К тому же приложение заодно покажет уровень увлажнения вашей кожи.

Запись Смарт-щетка для лица и еще 9 классных бьюти-новинок этого лета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2019 в 14:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0