Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Праздники – лучшее время, чтобы пересмотреть ваш офисный гардероб

развернуть

Праздники – лучшее время, чтобы пересмотреть ваш офисный гардероб

Если в ушедшем году главными вещами были пижама и спортивный костюм, то в 2021-м мы все же надеемся восстановить бодрый рабочий ритм, вновь полюбить строгие брючные костюмы и опять перейти на совещания в офисных интерьерах, чтобы заполучить приятный повод обновить наконец деловой гардероб. Кстати, последний уже давно не является константой, в которую невозможно вносить изменения, а скорее похож на индивидуальный конструктор, который каждая из нас собирает по своему вкусу.

В повседневном офисном стиле очень здорово работает принцип капсульного гардероба: для каждого сезона вы отбираете около 10 вещей, не считая обуви, украшений и аксессуаров, с расчетом на то, чтобы составить из этого набора 15–20 образов. Сложность создания капсульного гардероба заключается в поиске универсальных и в то же время нескучных вещей, но в сборах в спешке по утрам он помогает безотказно. Используйте эти длинные праздники, чтобы навести порядок в вашем одежном шкафу и обновить ваш повседневный набор одежды для офиса со знанием дела.

Вашим серым офисным вещам не хватает золота?

Серый фон – идеальное сопровождение для тяжеловесных украшений из желтого золота или позолоты. Одно с другим взаимодействует на контрастах: серый цвет настолько серьезен, что без аксессуаров выглядит ужасно скучно, а золоту как раз необходима его степенная строгость.

Какого цвета ваш любимый брючный костюм?

Обновите доступную для офиса гамму благородными оттенками мяты, горчицы или голубого неба. Прелесть такой цветной двойки в том, что на работу этот костюм можно носить и по отдельности, а если надеть верх и низ вместе, да еще и с женственной обувью, то выйдет самый настоящий вечерний наряд.

Можете ли вы позволить себе чаще носить белый цвет?

Не сомневаемся, что белые рубашки и сорочки вы уже активно используете в своем расписании с понедельника по пятницу. Отойдем от классики в сторону уютного casual, который элегантно вписывается в рабочие будни: в понедельник – белая водолазка, в среду – белый свитер фактурной вязки, а в пятницу – укороченные джинсы цвета топленого молока. Белый цвет не только дарит элегантный внешний вид, но и ассоциируется именно с зимним временем года.

Нашли ли вы ваш идеальный пиджак?

Именно сейчас актуальны пиджаки как будто бы с мужского плеча, в стиле 1980-х. Эта вещь соответствует и модным, и офисным требованиям, а еще с объемным пиджаком легко сочетать фактически весь гардероб – от огромных теплых свитеров до тончайших шелковых платьев в цветочек.

Не игнорируете ли вы трикотаж?

Зимой трикотажные вещи точно не стоит списывать со счетов. Присмотритесь в первую очередь к водолазкам и модным комплектам из укороченного кардигана и шерстяного топа на бретельках. Воспользуйтесь январскими скидками, чтобы отыскать себе вещь из натуральной шерсти или мохера, которая прослужит не один сезон.

Вы носите украшения с яркими камнями в офис?

Цветные камни – это не только про коктейльный шик и барокко в украшениях, это еще и изысканные кольца с полудрагоценными камнями необычных оттенков или аккуратные подвески с рубином в окружении сверкающих бриллиантов. Яркий не всегда значит вычурный и «не для офиса».

Праздники – лучшее время, чтобы пересмотреть ваш офисный гардероб
Золотая подвеска с рубинами и бриллиантами (заказать)

С какой прической вы чаще всего появляетесь в офисе?

На каникулах появляется время поэкспериментировать не только с гардеробом, но и с макияжем и волосами. Потренируйтесь делать идеальный балетный пучок, хвостик замените на косичку и изучите ассортимент аксессуаров для волос на предмет наличия трогательных бантиков-заколок а-ля Брижит Бардо.

Ваши наручные часы подходят вашему стилю?

В рабочей атмосфере наручные часы крайне важный аксессуар. Вы замечали, что на совещаниях и деловых встречах вы часто обращаете внимание на то, какие часы носит собеседник? Сделайте часы вашим главным помощником, который не только показывает время, но и отражает ваш личный вкус в деталях.

Запись Праздники – лучшее время, чтобы пересмотреть ваш офисный гардероб впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.01.2021 в 17:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0