Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модель Эльза Хоск впервые стала матерью

развернуть

Модель Эльза Хоск впервые стала матерью

Прошлый год был богат на объявления звезд о беременности. Из-за карантина многие селебрити произвели переоценку ценностей и освободили время для того, чтобы завести детей. Так что в этом году беби-бум продолжается: совсем недавно стало известно о прибавлении в семье британской принцессы Евгении, а на днях о рождении ребенка рассказала модель Victoria’s Secret. 32-летняя Эльза Хоск длительное время скрывала свою беременность, однако потом, когда ее поклонники обо всем узнали, она нередко делилась новостями и своими наблюдениями об интересном положении. 11 февраля у звезды и ее возлюбленного, британского бизнесмена Томаса Дейли, появилась дочь, которую назвали Тууликки Джоан Дейли. В своем инстаграме модель написала:

«Самый счастливый момент моей жизни настал, когда я встретила тебя. Я была переполнена гордостью, когда дала тебе жизнь. Ты пришла в этот мир как настоящая суперженщина – с кулачком около лица. Любим тебя навечно, малышка Туули».

Девочке дали необычное шведско-английское имя, которое отражает корни ее родителей. При этом Эльза Хоск объяснила, что они с ее бойфрендом назвали дочь в честь своих матерей:

«Мы назвали тебя в честь двух сильных женщин – моей мамы и свекрови». 

Напомним, что о беременности звезды стало известно в начале осени прошлого года. Эльза Хоск находится в отношениях со своим бойфрендом уже 6 лет.

Запись Модель Эльза Хоск впервые стала матерью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.02.2021 в 12:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0