Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ричард Гир и его супруга ждут ребенка спустя 9 месяцев после рождения первенца

развернуть

Ричард Гир и его супруга ждут ребенка спустя 9 месяцев после рождения первенца

В феврале 69-летний Ричард Гир и его возлюбленная Алехандра Сильва стали родителями сына, которого назвали Александром. Но не думайте, что супруги решили на этом остановиться: следующей весной их семейство станет еще больше. Как рассказали друзья пары испанскому журналу Hola!, спустя 9 месяцев после рождения сына Алехандра снова ждет ребенка!

Таким образом, будущий малыш сделает Ричарда отцом уже в 70-летнем возрасте, и, по словам близких, счастье актера сложно описать словами. Желание Гира обзавестись семьей можно понять, ведь со своим старшим сыном, 19-летним Гомером, Ричард не общается: после долгого и мучительного развода родителей (с 2002 по 2016 год актер был женат на модели Кэри Лоуэлл) тот предпочел встать на сторону матери и прервал почти все контакты с отцом. Теперь Гир переживает лишь о том, что когда его дети достигнут совершеннолетия, самому ему будет уже под 90, а до такой внушительной цифры он может и не дожить.

Зато к 34-летней разнице с Алехандрой актер относится намного более философски. «Я самый счастливый человек во Вселенной: женат на прекрасной, умной женщине, веселой, терпеливой, умеющей потрясающе готовить — она делает лучшие салаты в мире. К тому же она вегетарианка, стремится помогать людям и регулярно медитирует… Кроме того, она потрясающая мать! Не говоря уже о том, что она – испанка, то есть родом из страны Сервантеса и Бонуэля», – делился актер в интервью. Что же, ждем новостей от официальных представителей пары и гадаем, в честь кого назовут малыша в этот раз.

Запись Ричард Гир и его супруга ждут ребенка спустя 9 месяцев после рождения первенца впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.11.2019 в 16:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0