Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон сделал предложение Сьюки Уотерхаус?

развернуть

Роберт Паттинсон сделал предложение Сьюки Уотерхаус?

Карьера Роберта Паттинсона идет в гору, а как обстоят дела на личном фронте? Тоже замечательно: с июля прошлого года он встречается с 27-летней Сьюки Уотерхаус, и хотя с журналистами эту тему Роб старается не обсуждать, в Сети все же появились слухи о помолвке влюбленных.

Фотографы запечатлели пару в одном из баров Лондона, где Сьюки и Роберт праздновали что-то в компании друзей. Именно в этом месте в 2018 году прошло их первое свидание, и, по одной из версий журналистов, звезда «Сумерек» и модель обручатся на рождественских каникулах. Подлила масла в огонь и прогулка пары по Лондону, во время которой Сьюки старательно прятала левую руку – кто знает, может быть, уже с кольцом?

«Если вы впускаете других людей в свои отношения, это обесценивает любовь, – уверен Паттинсон. – Подойди к вам на улице незнакомец и спроси он о ваших отношениях, вы посчитаете это грубостью. Я не понимаю, как кто-то может идти по улице, держась за руки: когда я это делаю, сотни людей начинают фотографировать». Как видите, все Роберт прекрасно понимает! Таким счастливым его не видели ни с Кристен Стюарт, ни с FKA Twigs, и больше всего радуются за Роба его фанаты. Надеемся, что в новом году старомодные, но очень милые мечты актера о традиционной пышной свадьбе наконец исполнятся.

Запись Роберт Паттинсон сделал предложение Сьюки Уотерхаус? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.12.2019 в 17:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0