Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 мужских обручальных колец для любого стиля

развернуть

Обручальное кольцо – это, пожалуй, единственное украшение, которое многие мужчины носят регулярно, поэтому вовсе не странно, что к его выбору многие из них подходят со всей серьезностью, которая на деле доходит чуть ли не до необоснованных капризов. Не стоит этому удивляться, ведь мужская мода не продвигает украшения с таким рвением, как женская, поэтому и у самих мужчин на все чересчур необычное или, наоборот, слишком традиционное срабатывает аллергия. Как же подыскать вашему спутнику обручальное кольцо, если к украшениям он равнодушен и не может определиться без вашей помощи? В этом материале мы собрали несколько вариантов в самых разных стилях.

Обновленная классика

Консервативное мужское обручальное кольцо вовсе не обязательно должно напоминать то самое, что носил ваш папа или дедушка. Это может быть все то же желтое золото (кстати, у мужчин этот металл по-прежнему в фаворитах в том, что касается обручальных колец), но в более современном исполнении – без «округлостей», но с четкой, правильной геометрической формой.

Белое и розовое золото в одном кольце

Парные кольца из двух контрастных металлов: белого и желтого золота, – новый тренд в обручальных кольцах. Как правило, мужской вариант от женского в таком случае отличает отсутствие бриллиантов либо просто их меньшее количество, но дизайн самого кольца при этом идентичен.

Индустриальный дизайн

Влюбленным аскетам понравится идея приобрести парные кольца с одинаковым дизайном без каких-либо лишних деталей – только натуральные благородные металлы (в данном случае это белое и желтое золото) и стильная форма, напоминающая часть промышленного изделия.

Строгая форма и необычное содержание

Классику и модернизм можно соединить в одном кольце, если форму оставить как у традиционного мужского обручального кольца из желтого золота, а фактуру выбрать сложную и запоминающуюся – например, в виде крашеной металлической кольчуги, как в этом кольце.

Обручальная эклектика

В женских коллекциях обручальных колец встречаются варианты из нескольких металлов разных оттенков, а в мужских коллекциях такие эклектичные кольца – редкость, что не отменяет тот факт, что при грамотном исполнении такое кольцо выглядит самобытно и привлекательно. Конкретно в этом кольце помимо разных металлов сошлись еще и разные типы фактур с фигурной гравировкой.

Кольцо из затемненной стали

Подобный дизайн – тоже своего рода классика, причем доступная по цене и подходящая любому стилю. Кстати, среди мужчин у этого кольца может оказаться гораздо больше поклонников, чем подумают многие женщины, потому что втайне мужчины не любят металлы с излишним блеском.

Кольцо в брутальном стиле

Пожалуй, и для самых неординарных женихов тоже должен быть свой вариант – кольцо, о котором вас все будут спрашивать (готовьтесь!) и с интересом рассматривать необычную модель. Именно у этой модели очень хитрый дизайн: вблизи кольцо напоминает покрытие шины, а на руке смотрится как имитация кожи рептилии в металле.

Запись 7 мужских обручальных колец
для любого стиля
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Опубликовано 29.06.2016 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0