Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Богомолов и Собчак трогательно поздравили друг друга с годовщиной

развернуть

Богомолов и Собчак трогательно поздравили друг друга с годовщиной

Год назад телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Тогда звезды потрясли общественность уровнем эпатажа мероприятия, и хейтеры пророчили им недолгую совместную семейную жизнь. Однако в минувшие выходные супруги показали, как они счастливы быть в паре друг с другом. Так, Богомолов опубликовал архивный снимок с торжества и подписал:

«Мы и сейчас такие. Замерли так — и так и живем. Все что нужно знать про этот год и все наши годы. Моя молния, тайна и сердце. Навсегда».

В ответ на трогательное поздравление мужа Собчак запостила черно-белое фото со дня свадьбы и обратилась к Константину:

«Люблю тебя! Ты дал мне самое главное — ощущение того, что я не в одиночестве так  “странно” смотрю на этот мир. Нас двое. Спасибо за первый год нашей семейной жизни и за счастье».

Напомним, свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась 13 сентября 2019 года. В связи с «мистической» датой супруги решили добавить антуража в мероприятие и приехали к ЗАГСу на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Более того, в качестве свадебного подарка жениху Собчак выбрала эротический танец, который она исполнила под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня».

Отметим, нынешняя возлюбленная бывшего мужа Ксении тоже посвятила своему спутнику трогательное послание во время совместного отдыха в Турции. Так, Нино Нинидзе обратилась к Максиму Виторгану, поздравила его с днем рождения и призналась в любви:

«Была у меня мечта детская. Встретить когда-нибудь доброго, большого, умного человека, который укроет меня от всех бед, и не буду знать я холода и боли. Я выросла, мечта растворилась, забылась. А тут ты! Мой… За твоей спиной мне ничего не страшно. Любовь моя, я рядом. Остальное шепну. С днем рождения!»

Запись Богомолов и Собчак трогательно поздравили друг друга с годовщиной впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.09.2020 в 16:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0