Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Бекхэм не пускала родных на первые показы своих коллекций

развернуть

Виктория Бекхэм не пускала родных на первые показы своих коллекций

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Начать собственный бизнес и использовать при этом свою славу в качестве подспорья – самый распространенный вариант. Так поступают многие знаменитости – вспомните хотя бы Рианну с ее империей косметики Fenty Beauty, но вот Виктория Бекхэм не захотела следовать этой традиции.

«Я имею полное право гордиться тем, чего достигла: я прошла путь от участницы поп-группы до создательницы международного бренда. Я всегда мечтала об этом, и чтобы продолжать реализовывать мечту, мне и всей моей команде приходится очень, очень много работать. Когда все только начиналось, я старалась по максимуму держаться в тени, чтобы все внимание было сосредоточено на одежде, которую я делаю, а не на моем громком имени, – рассказала Вики. – Меня нельзя было увидеть на подиуме в конце показа, как обычно происходит в фэшн-индустрии. Я стала выходить только спустя четыре года! И далеко не сразу позволила Дэвиду и детям приходить поддержать меня на шоу... Хотя это было бы очень, очень здорово, но я не хотела, чтобы про меня говорили: "Ну понятно, это же та девушка из Spice Girls и ее попытки быть дизайнером"».

https://www.instagram.com/p/Bny9NlClG7l/?utm_source=ig_embed...

Зато теперь вряд ли кто-то осмелится критиковать Викторию: в этом году ее бренд Victoria Beckham отметил десятилетний юбилей и впервые поучаствовал в Лондонской неделе моды. «Мне пришлось очень многому научиться на работе. Очень важно принимать себя таким, какой ты есть. Я всегда это говорила, даже еще во времена Spice Girls, когда я была очень молода и неопытна. Нужно всегда продолжать идти вперед и верить в себя», – уверена Вики.

Запись Виктория Бекхэм не пускала родных на первые показы своих коллекций впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.09.2018 в 11:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0