Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья

развернуть

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья

За последние несколько лет БАДы прочно обосновались в нашей жизни. С их помощью можно насытить организм необходимыми витаминами и микроэлементами, улучшить обменные процессы, укрепить иммунную систему, преобразить кожу, вывести шлаки и токсины из организма. Пользу биологически активных добавок можно описывать очень долго, но не стоит забывать, что БАДы не являются лекарственным средством, а могут лишь дополнять основное лечение. Также стоит учесть, что на российском рынке качественные добавки стоят недешево, а многих производителей просто не найти. Выход – обратиться к сайту iHerb, где представлено огромное количество биодобавок, отличающихся составами, свойствами, характеристиками и ценами. Каждый сможет подобрать продукт, который придется ему по вкусу и будет оказывать положительное влияние на организм. Рассказываем, на какие биологически активные добавки с известного сайта стоит обратить свое внимание.

High Absorption CoQ10, Doctor’s Best

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка Doctor’s Best

Биологически активная добавка, содержащая коэнзим Q10. Это вещество участвует во всех значимых для организма процессах, но с возрастом его синтез значительно сокращается, и оптимальный баланс приходится восстанавливать с помощью добавок. High Absorption CoQ10 содержит коэнзим Q10 с высокой степенью всасывания. Кроме того, в состав БАДа входят кофермент и экстракт черного перца, которые повышают абсорбцию Q10. Добавку рекомендуется употреблять для укрепления сердечно-сосудистой системы, выработки клеточной энергии, снижения уровня холестерина в крови, для повышения работоспособности. Коэнзим также способствует повышению настроения, снижает усталость, борется с апатией, вялостью и переутомлением.

Omega 800 Pharmaceutical Grade Fish Oil, California Gold Nutrition

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка California Gold Nutrition

Полиненасыщенные жирные кислоты жизненно необходимы для нормальной работы организма: при недостаточном количестве омега 3 начинает страдать каждая клеточка тела. Полностью натуральный состав БАДа позволяет принимать его даже людям, склонным к аллергическим реакциям. Кроме рыбьего жира, каждая капсула средства содержит витамин Е, который сохраняет полезные свойства жира и помогает ему не портиться. Омега 3 оказывает комплексное воздействие на организм: улучшает внешний вид кожи, усиливает рост ногтей и волос, нормализует давление, снижает риск развития остеопороза, замедляет разрушение суставов и хрящей, повышает иммунитет, улучшает работу мозга, стимулирует память, приостанавливает естественные процессы старения. Регулярное применение Omega 800 Pharmaceutical Grade Fish Oil сократит количество рецидивов хронических заболеваний.

LactoBif, California Gold Nutrition

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка California Gold Nutrition

Пробиотик LactoBif содержит уникальный состав лакто- и бифидобактерий, которые участвуют в обменных процессах и при попадании в кишечник начинают активно размножаться, подавляя патогенную микрофлору. В результате улучшается не только работа желудочно-кишечного тракта, но и общее состояние. Витамины и минералы, попадающие в организм, полностью усваиваются. Внешний вид кожи значительно улучшается: уменьшается количество высыпаний и воспалений, кожа разглаживается, приобретает красивое сияние и ровный тон. Пробиотики LactoBif рекомендуется применять людям с ослабленным иммунитетом, при нарушении микрофлоры кишечника, склонным к аллергическим реакциям, для улучшения обменных процессов и выведения шлаков и токсинов. Вы почувствуете невероятную легкость, улучшение настроения и общего самочувствия.

Ester-C, American Health

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка American Health

Биологически активная добавка, представляющая собой запатентованную формулу витамина С, которая содержит аскорбат кальция, метаболиты, цитрусовые биофлавоноиды и растительные экстракты. В комплексе ингредиенты обладают выраженными антиоксидантными свойствами. Нейтральный уровень рН не раздражает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, поэтому принимать препарат могут даже люди, страдающие гастритом и язвой (предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом). Одна порция Ester-C поддерживает суточную дозу витамина С во взрослом организме. Препарат способствует повышению иммунитета, стимулирует выработку коллагена, улучшает внешний вид и состояние кожи, повышает сопротивляемость организма к простудным и вирусным заболеваниям, повышает работоспособность и энергию, укрепляет стенки сосудов.

Daily Formula, Universal Nutrition

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка Universal Nutrition

Мультивитаминный комплекс, который содержит 23 необходимых человеческому организму витамина, минерала и пищевых фермента, способствующих усвоению веществ. В составе мультивитаминного комплекса можно найти витамины А, С, D, Е и К, кальций, фосфор, цинк, селен, хром, калий, биотин, фолиевую кислоту, тиамин, рибофлавин и другие. Благодаря такому богатому комплексу препарат улучшает общее состояние организма: положительно влияет на опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую систему, стимулирует мозговую деятельность, замедляет процесс старения клеток, улучшает рост ногтей и волос, разглаживает кожу, укрепляет зубную эмаль. В результате регулярного приема Daily Formula появляется прилив сил и энергии, повышается работоспособность, становится легче вставать по утрам.

Vitamin Code Raw B-Complex, Garden of Life

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка Garden of Life

Веганские витамины содержат питательные элементы, полученные из необработанных, цельных фруктов и овощей. Капсулы не содержат в составе искусственных добавок, ароматизаторов и красителей. При изготовлении комплекса его ингредиенты не подвергаются воздействию высоких температур, поэтому сохраняют максимум полезных свойств. Комплекс представлен основными витаминами группы B, которые улучшают внешний вид и здоровье волос, ногтей и кожи, укрепляют сердце и сосуды, нормализуют пищеварение, восстанавливают физическую и умственную активность. Vitamin Code Raw B-Complex особенно эффективен при эмоциональных и психических нагрузках, регулярных стрессах и склонности к депрессивным состояниям.

21st Century, Sentry

Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья
Добавка Sentry

Мультиминеральная добавка, которой хватает почти на целый год, содержит более 30 питательных веществ, которые необходимы организму. Цена БАДа более чем демократичная, особенно по сравнению с другими аналогичными средствами. В составе комплекса: витамины А, С, Е, D, К, группы В, фосфор, магний, хром, калий, цинк, селен, биотин, тиамин, фолиевая кислота. Всего одна таблетка удовлетворит суточную потребность человека в витаминах и минералах. Биологически активная добавка 21st Century способствует укреплению иммунитета,  повышает сопротивляемость организма сезонным и простудным заболеваниям, улучшает общее самочувствие, борется с хронической усталостью, предотвращает выпадение волос, ломкость ногтей, улучшает внешний вид кожи, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, повышает концентрацию внимания.

Запись Бестселлеры с iHerb: 7 биологически активных добавок для красоты и здоровья впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.10.2020 в 18:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0